младокошкина• 12 июня 2014
нет сил
В регионе сложная обстановка, у нас в городе полно вооружённых лиц в масках. Нервы на пределе. Срываюсь на ребенке и пр екрасно понимаю, что я очень не права. Ребёнок не виноват что мама ничего не может сделать и морально задавлена уже. Нет сил. Плачу(((
Всем кто будет язвить и посылать в рашку и говорить сами виноваты- мимо. Я не просила. Просто нет сил в себе держать вот и пишу(((
Менее Более• 12 июня 2014
что ж держитесь у моих свекров сегодня идут бои стреляют и стреляют танки бтр-ы все по полной в Станице Новая Ольховая из Камышного не выпускают и не впускают на капельницу в больницу не попали т
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
какой у них город?
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
может, Вам на время уехать пока все не закончится?
не хотят большинство выезжать..или не за что..
Менее Более• 12 июня 2014
говорила им раньше уезжайте так нет а теперь то уже все хорошо хоть мука и дрожжи есть так хлебушка свекровь напечет сказала почта магазин не работает о фельдшерском пункте вообще молчу
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Тут работа и жилье. Оставишь- растащат.
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
какой у них город?
не город село Камышное я же написала там рядом в селе Колесниковка пограничный пункт вы что меня проверяете?
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
Наверное и нас это ждет
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
а что вы агрессивная такая?зачем мне вас проверять ,больно надо!У меня родители на донбассе слежжу каждый день где стрельба.про такие села не слышала,спрашиваю какой город рядом.
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Наверное и нас это ждет
даст бог это не надолго а то даже не знаю что делать старики остались и как их забрать?
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я не агрессивная просто я ж написала где)))
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Луганск
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
У нас пока не воюют, но видим это все, война со всех сторон, полно вооруженных в городе. Такое чувство, что это никогда не закончится
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Извините, тут уже у всех нервишки шалят
Болтушка Му• 12 июня 2014
сестра с Горловки звонила тоже плачет, весь день соседи бомбоубежище приводят в порядок, проводят свет, чистят канализацию, лавки тащат,старые кровати,это так страшно в ожидании войны. У неё муж в органах работает,очень пессимистические прогнозы,ожидается типа Славянска. Очень много вооружения,причём тяжёлого свозят в Горловку
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
У нас нет бомбоубежищ да и кто там потом людей искать будет.
Кашка-маняшка• 12 июня 2014
ТО же самое, надоело слушать гром и думать, не бомбят ли(((. Недавно слышала выстрелы, теперь автоматически ко всему прислушиваюсь, нервы на пределе. Поехали к бабушке мужа в деревню на выходные, малой насмотрелся на автоматы, БТР, гранотометы, плохо спал. Мужа вызвали в понедельник на работу, посовещались и решили вернуться в Донецк(((. Деревня глухая, никаких удобств нет, дом в паутине, в полу дыры - наверно и мыши лазят, бабушка очень старенькая, оставаться там с ребенком не было никакой возможности(((. Так, помыли ей дом, забили дыры в полу и поехали домой
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ длямладокошкина
у меня родители возле снежного,там,говорят,ужас будет.славянск покажется цветочком
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
не понимаю неужели их столько много этих террористов что нужны танки и бтр-ы
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ длямладокошкина
а кто у вас в городе нацыки или днровцы?
младокошкина
• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
У этих. Техники полно. У нас террористов полно.