Мафиозная• 12 июня 2014
Посоветуйте шезлонг
Мамочки посоветуйте пожалуйста шезлонг для ребеночка, Какой лучше с вибрацией или нет. И с какого возраста можно им пользоваться. Что лучше брать новый или бу?? Спасибо.
Я не в теме• 12 июня 2014
У нас был грако, с вибрацией, музыкой и 5 скоростей( точно не помню), я бы взяла б/у, или напрокат
Стеклянная мышь• 12 июня 2014
у меня был Чикко Дрим.
пользовались активно с рождения до 7,5 мес. потом отдала куме. им он тоже очень понравился
единственный минус, как по мне, то дуга там мало функциональная
Мафиозная
• 12 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
был такого плана
это уже не шезлонг а качеля!!
Я супер-пупер• 12 июня 2014
Был Фишер Прайс. Брала б/у, двое моих в нем сидели, и ещё подружкин малыш. Только на третьем ребенке виброрежим начал барахлить.
Моему старшему вибро не нравился - не пользовались, младшему было все равно, подружкиному нравился. Пока не попробуете - не узнаете.