Аноним• 21 декабря 2012

Что подарить иностранцем на НГ и Рождество?

Семья-он иностранец, а она русская.Незнаю что выслать им на новый год?У кого какие мысли?Подскажите!
Аноним• 21 декабря 2012
сало)))

автор Аноним • 21 декабря 2012
я серьезно!
днепрянка• 21 декабря 2012
Можно сладостей украинских)))
У меня есть знакомая русская москвичка, она очень любит наши конфеты Киев вечерний, прям сходит с ума по ним))
А ему гречку))))
rashakisa• 21 декабря 2012
рошен конфеты-есть плиточки с видами украины, водка ввиде казаков
Аноним• 21 декабря 2012
мужчине водку медова з перцем, а девушке шоколад Львовской мастерской ручной работы
Natali8377• 21 декабря 2012
Я дарила наше красное крымское шампанское и конфеты львовские ручной работы. Все были в восторге.
casoipea• 21 декабря 2012
ми завжди везем знайомим з Польщі горілку і наші цукерки),
ще буває вино якесь червоне хороше

luchik_• 21 декабря 2012
Ответ дляNatali8377
я тоже за конфеты Львовские)Сама этом году на подарки заказала
Аноним• 21 декабря 2012
Водку!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляNatali8377
а где конфеты купить?
irkin• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где конфеты купить?
На Кидстаффе :)
Вот, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-2052617.html
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где конфеты купить?
конфеты на любителя - у меня - немцы не едят наших конфет. Я дарила подставки под горячее - из можжевельника, прикольно, понравилось - нюхали по кругу.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
из какой страны иностранец? верующий? а то тут алкоголь не всем можно.
днепрянка• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вот именно, еще и это надо учитывать.
Но любого иностранца мало чем можно удивить, вот гречкой я арабов удивляла )) а ааа еще селедкой )))
А в остальном они настолько пресыщены
Ladydi25• 21 декабря 2012
У меня друг(англичанин)в Англию возит обычные Бонжурчики)) уже года три возит-они там все их так расхваливают,что последний раз я ему упаковок двадцать покупала))
luchik_• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где конфеты купить?
на сайте заказать без ставок СП)
Я так делала,мне на почту счет выставляли,а потом НП пересылали с чеком и накладной ,как положенно.Минималка всего от 100 грн,смысл платить кому-то 20 %
Виктория Башова• 30 декабря 2013
Смотря какая страна, я бы советовала обратить внимание на всякие сертификаты на совместный мастер-класс или романтический досуг. У нас такой формат действует http://www.bodo.ua/podarki-na-rozhdestvo/.