Украиночка• 12 июня 2014

Через сколько после окончания приёма ОК вы забеременели?

Планировали?
Я не в теме• 12 июня 2014
врачи советуют после ОК планировать не раньше чем через 3 месяца. на сколько я знаю

Я не Тролль• 12 июня 2014
планировали.
через 3 недели.
Вредняжка• 12 июня 2014
через 2 месяца
Сигарный шланг• 12 июня 2014
Через 2 года
автор Украиночка • 12 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
советуют по-разному, это я знаю, но интересно как на практике
Я не в теме• 12 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
как Вы сами чувствуете, так и делайте. мы так сильно планировали,забеременели сразу( в первом цикле),так радовались,но не судьба -замерла беременность.
Вам желаю удачи в таком деле))))
Аноним Секретарь• 12 июня 2014
Я два раза сразу после ок беременнела! А без них даже не получалось забеременнеть(. Обое деток здоровые и родились в срок!!! Сыну 9 лет. Доченьке 2 годика)))
Я не в теме• 12 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
знаю,многим назначают Ок для того,чтоб потом быстрее забеременеть,у кого особенно не получается.,т.к яичники при Ок ’отключаются’,а после ОК ’нагоняют свое’
EV-angel• 12 июня 2014
через 2 месяца как отменила жанин-так и забеременелИ )

LadyLovе• 12 июня 2014
не планировала, просто сделала перерыв на цикл, и один разочек с мужем не сдержались - бегает сынуля, уже три года)
Никаких осложнений не было, ребенок здоровый и умненький.
Реанимация• 12 июня 2014
В первый цикл после отмены Жанин, но беременость не закрепилась. Следующая беременность наступила больше чем через полтора года.
Вишнёвая Леди• 12 июня 2014
через 9 месяцев , уже думала, что не смогу