Пургену мне• 12 июня 2014

После приема контрацептивов можно ли сразу беременеть?

Дело в том что у меня цикл нерегулярный, когда пью ОК, тогда естественно все хорошо. Подскажите, разные врачи по разному говорят, одни что нужно еще после таблеток восстанавливать организм, другие что можно сразу же в этот цикл что бросили можно начинать репетировать ))) Может кто-то поделится своим опытом, понятное дело что организмы у всех разные, но все же
Булку Дай• 12 июня 2014
такая же фишка, после ок забеременнела на следующий месяц. вообще есть мнение после ок быстро беременнеют

Губка Боб• 12 июня 2014
два ребенка и оба сразу после приема ок.
Анонимус Я• 12 июня 2014
после ОК прошло 6 мес., пока ничего((
Samary• 12 июня 2014
сразу, без перерывов!
вероятность забеременеть сразу после ОК ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ)
я забеременела сразу как бросила ))))
и даже врачи рекомендуют если не могут зачать попить пару месяцев ок и потом пробовать опять))) срабатывает)
LadyLovе• 12 июня 2014
и я сразу после перерыва забеременела с одного-единстенного незащищенного раза)