Пургену мне• 12 июня 2014
После приема контрацептивов можно ли сразу беременеть?
Дело в том что у меня цикл нерегулярный, когда пью ОК, тогда естественно все хорошо. Подскажите, разные врачи по разному говорят, одни что нужно еще после таблеток восстанавливать организм, другие что можно сразу же в этот цикл что бросили можно начинать репетировать ))) Может кто-то поделится своим опытом, понятное дело что организмы у всех разные, но все же
Булку Дай• 12 июня 2014
такая же фишка, после ок забеременнела на следующий месяц. вообще есть мнение после ок быстро беременнеют