Сливочная пенка• 12 июня 2014

Лаваш фаршированный

Девочки, поделитесь рецептом вкусной начинки для лаваша.Буду ооочень признательна.Всем спасибо!
Зубачистка• 12 июня 2014
я натираю брынзу или адыгейский сыр или обычный сыр+ помидорчик кружочками+ майонез+часночок, укропчик. Завернуть все и на сковородочку. Как-то еще пробовала с морковью по корейски, пикантно получается. Затем это все на сковородочке с 2х сторон или на мангале. Приятного аппетита!
Стопясят раз обсуждала• 12 июня 2014
краб.палочки+плавл.сырок+майонез+чеснок
Хочу в БАНю• 12 июня 2014
Смазываю плавленным сырком, красную рыбку мелко, зелени побольше, заворачиваю рулетиком, в фолгу и в холодильник часа на 3. Вкуснотища!!!
графиняВишенка• 12 июня 2014
крабовые палочки+сыр+яйцо вареное+зелень смазываю майонезом и обильно начиночку и в рулет-супер!
Бензопирен• 12 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
тоже так делаю
Бензопирен• 12 июня 2014
а была в гостях, лаваш был с кукурузой (консервированной) и куриным филе, и еще чем-то но чем? до сих пор не знаю - но очень вкусно
Губной рояль• 12 июня 2014
зеленый лук, рыбная консерва, вареное яйцо, маринованые грибочки, майонеза чуточку
sssvetlanaaa• 12 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Рыбка соленая???????????
Хочу в БАНю• 12 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Рыбка соленая???????????
Ну да.
Natali6ka• 12 июня 2014
Плавленый сырок, морковка свежая на терочку 1:1, майонез, чеснок - ну очень вкусно!!
ДваДваВосемь• 12 июня 2014
Молодая капуста,нарезанная тонюююсенько,Кукуруза,филе курицы варёной и копчёной 50 на 50 и майонезик!я просто в плёнку и в холодильник.но на минут 10.а то потом размякнет-можно и на сковородочку.но быстренько!любимый ролл моего сына!Приятного аппетита!))
ДваДваВосемь• 12 июня 2014
Творог,яйцо,клубника и на сковородку-получается как штрудель,ещё яблоки очищенные обжарить на чуточке сливочного масла,добавить сахар,ванильку можно корицы чуток,тоже на сковородку)
Остатки пюре,мяса и всёго,что у Вас осталось)))
А ещё сын любит яйцо,рыбку(можно даже хорошую консерву)Яйцо и майонезика чуток)-не обжариваю))))Вообще Лавашик-это ММММММ-палочка выручалочка!Вкусняшка!Ещё раз приятного Аппетита!))
ДваДваВосемь• 12 июня 2014
Ой,не сказала,что где творог-яйцо сырое,а в рыбку варёное))
Куратор дебошей• 12 июня 2014
когда мне лень делать блины я делаю так
в лаваш заворачиваю творог+сахар и поджариваю конвертики , обмакнув в яйце, пока жарится сахар тает и очень вкусно
Первая леди колхоза• 12 июня 2014