yanylya14• 12 июня 2014

Какой бюджет в месяц на памперсы для новорожденного?

Подскажите, пожалуйста, сколько денег в месяц у Вас уходит на подгузники?Понимаю. что все зависит от марки, но все же.... Ждем пополнение, не знаю как планировать бюджет на сл. месяц!!! Всем спасибо:)
Cernobai• 12 июня 2014
большой пачки на 90 шт. на месяц не хватало. где-то 2 таких уходило. а цены меняются с каждым днем.
Тенюшка• 12 июня 2014
1000. Японские подгузники. Уходило около 10 в день первые пару месяцев. Сейчас расход меньше, но и кол-во в пачке тоже. Так что 1000.
kotmax• 12 июня 2014
3-5 штук в день, иногда 7 уходило. Так что считайте
Karbovska• 12 июня 2014
На сутки нужно около 5шт..вот и считайте по любой марке.
Настя Цимбал• 12 июня 2014
Ответ дляKarbovska
Это зависит как ребенок какает.
Моя старшая с каждым приемом пищи, как начинала сосать грудь, так и пуняла.
10-12 штук уходило.
Rudamoda• 12 июня 2014
У меня около 450 грн выходило, вначале использовала Хаггис классик, потом перешла на Памперс эктив беби.
Rudamoda• 12 июня 2014
Да, новорожденные часто какают при каждом кормлении, иногда бывало, что три подгуза за пять минут улетало. Но, во-первых, чем меньше размер, тем больше количество подгузов в пачке, во-вторых, начинается лето и жара, и как любая мама, Вы не будете ребенка держать постоянно в подгузе, а будете подстилать одноразовую пеленочку и давать ребеночку много-много голопопить - а это реальная экономия подгузов :)
автор yanylya14 • 12 июня 2014
Спасибо)
usacheva oxana• 12 июня 2014
400-500 грн.
Ланана90• 12 июня 2014
где-то 600-700 грн. сейчас около 600 грн (нам 4 мес)
JONATHAN• 12 июня 2014
минимум 2 большие пачки памерсов
Karbovska• 13 июня 2014
Ответ дляНастя Цимбал
Это зависит как ребенок какает.
10-12 штук уходило.
ого...у меня порядочные, один раз в день, бывает, но ооочень редко 2-3 раза