Чтоб был там 100% оригинал!!
super-tasia• 12 июня 2014
Ответ дляМарго-71
И как нормально?? А то я там отзывы читала не очень положительные... Но есть нормальные... вот сомневаюсь)
Я же говорю что у меня не было претензий. Я когда работала всем отделом там скупались,и не один раз.Все были давольны
Ответ длячиполино
берите на make up, отовариваюсь там, когда нет возможности заказать с дути фри.еще ни разу не подвел!
А моя подруга покупала там но она не из Киева, так ей привезли вообще не понятно что, по ходу то была лицензия... Когда она приехла на сесиию и мы сравнили в Брокарде вообще запахи не сопадали!!! По этому там брать я однозначно не буду!