12 июня 2014

Сильная потливость, ХЕЛП

Девочки, мне 34, сильная потливость была в принципе всегда, но в последнее время она усилилась. Причем потеют и редкие зоны (живот ,грудь), особенно когда нервничаю
Понимаю, что надо идти к ээнедокринологу.
Вопрос - какие анализы сдать, чтобы прийти уже на первую консультацию не просто так а с результатами?
Новопоштинская 12 июня 2014
а у меня из подмышек прям течет вода
ужас
Японский Городовой 12 июня 2014
аналогично, я обувь немогу носить нормально, ноги потеют в летней обуви даже
Секс-Бомба 12 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
а у меня из подмышек прям течет вода
ужас
у меня тоже проблема с подмышками, причем начала замечать это вроде только год назад (мне 30), никакие дезодоранты не помогают, что делать? (
Додекаэдр 12 июня 2014
самой не сдавайте. Сначала сходите все же к врачу. Она скажет. Возможно пошлет на узи сначала
Кукуша 12 июня 2014
а драй драй хваленный не пробовали??? я нет, но сестра в восторге
byba333 12 июня 2014
Я постоянно пользуюсь Dry Dry/
Капуста Маша 12 июня 2014
Драй драй это чудо! Мне очень нравится. У меня тоже подмышки текут, не могла носить ничего яркого, облегающего. После драй драй ношу все! Просто супер
Секс-Бомба 12 июня 2014
Ответ дляbyba333
Я постоянно пользуюсь Dry Dry/
и что, сухо? а раньше потели сильно?
Секс-Бомба 12 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Драй драй это чудо! Мне очень нравится. У меня тоже подмышки текут, не могла носить ничего яркого, облегающего. После драй драй ношу все! Просто супер
может посоветуете где купить? или это будет рекламой?)
Капуста Маша 12 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
может посоветуете где купить? или это будет рекламой?)
наверное надежней всего в аптеке.
Секс-Бомба 12 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
наверное надежней всего в аптеке.
о, спасибо, действительно, судя по интернету, есть в аптеках... я думала, только на заказ
Соня-сонятко 12 июня 2014
+1 драй-драй на лето, покупать в аптеке.
Не пить кофе и меньше нервничать - все это провоцирует потливость.
Цыпка 12 июня 2014
сегодня по тв смотрела передачу о гипергидрозе-только не помню, по какому каналу-что-то типа АЛЛО,ЛИКАРЮ!рассказывали, что какие-то инъекции есть, и -как крайний вариант-удаление потовых желез подмышками.
Nata1674 12 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
о, спасибо, действительно, судя по интернету, есть в аптеках... я думала, только на заказ
я вот только купила у нас в харькове в аптеке 161грн . эффект лучше чем я ожидала. действительно чудо
Меряно-перемеряно 12 июня 2014
Врач скажет какие анализы надо сдать, сами на перед анализы не сдавайте что бы зря не тратить деньги. Но похоже у вас проблемы с щитовидкой.
Секс-Бомба 12 июня 2014
Начала исследовать тему - перехотелось покупать ДрайДрай. Пишут, что он и подобные средства провоцируют отек лимфоузлов и другие болезни. Зато нашла вот такой интересный совет о соде, завтра попробую - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142499
Рекламама 12 июня 2014
Ответ дляbyba333
Я постоянно пользуюсь Dry Dry/
Каким?
Посмотрела,что их несколько видов!
Сегодня на диете 12 июня 2014
Содой! Обычная сода творит чудеса!
Не раскрытый парашют 12 июня 2014
Мне 32, потею летом очень руки, ноги особенно
бывает подмышки сухо а руки прям вода

пользуюсь драй=драй

обувь летняя прямо с нее выпадаю, притом вся она кожа и один фиг выскальзываю
анализы в порядке...

а зимой наоборот все сухо и руки и ноги
Nata1674 12 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Начала исследовать тему - перехотелось покупать ДрайДрай. Пишут, что он и подобные средства провоцируют отек лимфоузлов и другие болезни. Зато нашла вот такой интересный совет о соде, завтра попробую - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142499
пробовала содой. мне не помогло
автор Сеточка 13 июня 2014
Девченочки, огромное всем спасибо! К врачу схожу обязательно. Драйдрай стремно использовать , соду обязательно попробую , кофе кстати может быть тоже причиной - я год назад его мало пила, а сейчас утро с него начинаю. Попробую перейти на чай.