Мама Чели• 12 июня 2014

слезы градом

люблю мужа,но разводимся,и он клянеться в любви.причина бил меня раз в пол года по пьяни.как вырвать из сердца его?
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ну ждите, когда он вам сердце вырвет. Один раз поднял руку, значит это уже не мужчина. Прорыдаетесь и забудете как страшный сон. И не оправдывайте его ничем, даже если он во всем хорош. Жизнь дороже. Знаете сколько женщин погибает в год от домашнего насилия. Терпения вам и мужества. Держитесь.

Бандитка Сью• 12 июня 2014
если правда любит-бросит пить.
Баба на горошине• 12 июня 2014
Никак, это надо просто пережить.
Бил то как? может Вы провоцировали его? Оно ж то пьяное, мозги набекрень. А сейчас пьёт тоже? Как часто?
Незнакомлюся• 12 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Никак, это надо просто пережить.
Шутите?
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Шутите?
Тоже почитала, подумала женщина шутит.
ирина солнечная• 12 июня 2014
вы подали на развод? или он?
Сиреневенькая• 12 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Никак, это надо просто пережить.
Бегала с красной тряпкой перед ним?!!! Если ударил один раз, значит ударит ещё десять. А детки есть?

Звоночек• 12 июня 2014
пусть ударится лучше в веру, и не будет пьянок, не будет бить, и семью сохраните, но это вам нужно обоим решить. Сам не справиться, только с Божьей помощью.
Баба на горошине• 12 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Шутите?
а как можно вырвать из сердца если любишь?
Никак. Только со временем должно по утихнуть.
Я имела в виду как бил? Иногда пощёчена при истерике рассуждается как избивание. Хотя я и этого не оправдываю. Мой муж меня ни разу не ударил как бы я себя не вела.
Сил Вам автор. Детки есть у Вас?
Мой папа мою маму бил когда выпившим был, это ужас . И меня тоже бил((( Так что решайте сами или оно Вам надо
Совбез• 12 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
если правда любит-бросит пить.
Согласна!
Прячусь от Всех• 12 июня 2014
моя приятельница так рассталась с первым мужем. плакали и они и все друзья-они в компании вместе просто одна душа! но сейчас у нее счастливый второй брак, дочь, достаток, все, что надо для спокойной жизни, только страстей уже нет. говорит, что это ее жизненный выбор. желаю и Вам сделать правильный выбор
Баба на горошине• 12 июня 2014
Ответ дляСовбез
Согласна!
Нет, не бросит.
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Нет, не бросит.
Конечно не бросит и бить не перестанет. Это как собака, один раз человека укусила - все, на усыпление, так и здесь. Сейчас больно, страшно, через 10 лет будете себя благодарить.
Даю справку• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
Тоже почитала, подумала женщина шутит.
да ладно, я всегда провоцирую при скандале, это же не имеется ввиду что хочу чтоб меня ударили или оскорбили, просто набрасываюсь сама и что ему еще остается делать как не оттолкнуть, ну а потом могу и приукрасить сказать что ударил)) хотя за 10 лет муж меня положа руку на сердце ни разу так и не ударил, а я его да.. Хоть он физически развит. Просто бесит когда ему говоришь, а оно как по стенке горохом, и руки в ход идут, не хорошо конечно, но так изредка выходит, я бы сказала крайне редко, может раз в год..
автор Мама Чели • 12 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
вы подали на развод? или он?
я подала
автор Мама Чели • 12 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
да сынок 1год 2месяца
ирина солнечная• 12 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
я подала
думала может он...повод уйти первым...ну взвесьте все за и против...может пока просто пожить отдельно, раз уж так любите....
Сегодня я не я• 12 июня 2014
Ответ дляДаю справку
Ну дак потому что у вас муж мужчина, потому и не бьет, а когда такое, которое распускается, так бежать надо и не важно по пьяни или нет. Тем более ребенок есть.
Солнечный зайчик• 12 июня 2014
Яна!ВыхАди!!!!Мы тебя узнали - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-488564
и это тоже - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-488610