Электричка• 12 июня 2014
НА 2 года машинка толкатель или самокат?
Девочке. Бюджет очень ограничен, поэтому выбираем 1 из 2х
Результат:
вже голосів:
29 (60.42%)
самокат
19 (39.58%)
машинка-толкатель
медузаГоргонер• 12 июня 2014
Нам 2,4 гоняет и на машинке и на самокате, но машинка уже откровенно неудобная- подумываю о велобеге...
Если бюджет ограничен- начните с самоката
Самокат из того,что вы написали, а лучше беговел :-)
Но скорее это от ребенка зависит,вы купите, а ему может и не понравится. Мы на 2 года купили беговел, он месяц простоял, я уже было подумала-зря! А нет, через месяц интерес появился, а сейчас такое выдает :-)...
Если есть возможность у кого-то взять попробовать, дайте ребенку постоять, подержать,проехаться!