Бурундучиха• 12 июня 2014

использование града украинскими военными

очень прошу АРГУМЕНТИРОВАННЫХ , обоснованных постов о применении града или чего то подобного в Славянске и Семёновке. Прошу фактов. На комсомольскую правду и иже им подобные издания, прошу не ссылаться. степень поражения данным видом вооружения я уже в инете оценила и фото с полуразрушенным домом аргументом не считаю. Очень нужны именно факты
Колупалочка• 13 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Да , гибель людей-страшно, это беда, трагедия, но нас пытаются настроить против нашей же армии рассказами российских сми.
Вы видели как безоружные люди прогоняли сепаратистов? в Краматорске, кр.лимане? а нас настраивают на войну и борьбу со своим государством. Даже если вам не нужна Украина, неужели вы считаете что Донбасс просто так отпустят? хотите в Россию- пожалуйста, хотите-Лугандонию-на те вам.
государство себя защищает и это правильно( А у нас только один вариант- помочь ему побыстрее это сделать! а противостоянием мы добьёмся только гибели региона и ещё больших жертв(
а с чего вы решили, что мне в Киеве не нужна Украина? но при этом я никогда не поддерживала майдан, не поддерживаю АТО, не зову в помощники и спасители ни Россию, ни США, ни ЕС, и хочу жить в мирной стране, где не убивают мирных граждан под каким бы то ни было ’соусом’ (в данном случае АТО)
автор Бурундучиха • 13 июня 2014
Ответ дляleomama
У вас короткая память.
Вспомните что было не месяц назад, а в марте. Чего хотели на востоке?

И еще всем борчихам последнне и спать иду. Это так, попытка достучаться:

1. Я за единую, против республик.
2. На митинги не ходила.
3. На референдум не ходила.
4. Ополченцев не укрываю и не поддерживаю.
5. Выехать не могу ни при каких обстоятельствах.
6. Украинская армия придет выгонять ненавистных миру террористов из моего города, из-за них уничтожит мой дом, а если не повезет, то и меня вместе с ним. Меня - гражданку Украины, патриотку, плательщицу налогов, мать и просто хорошего человека.
И таких как я сотни и тысячи.

Кто-то логику в этом усматривает? Я - нет. Как бы ни старалась, не нахожу.
Наверное, если обойтись без мирных жертв невозможно, нужно пересматривать ценность конфликта и пути решения, так ведь?
Иначе напрашивается вывод, который мусируют на антимайдане - на востоке живые люди не нужны, никакие. Хоть три раза патриоты.

И в третий раз спрашиваю, за что? И ради чего? Подумайте над этим, мои родные.

П.С. Я видео и фото много собираю, веду архив.
Чтобы ничего не упустить, сравнить, сделать выводы, понять, кто говорит правду, а кто врет - это всегда вопрос времени. В запароленой папке на компе,что бы дети не дай Бог не влезли. Важно знать свою историю, важно помнить. К сожалению, наши (и не наши) СМИ брехней не брезгуют, стримы, ютубовские видео в этом плане более информативны.
спите спокойно. совесть же чиста, вы же патриотка!)

а в марте были митинги пророссийские агрессивные и хорошо организованные, митинги украинские в кольце охраны из мусоров от пророссийских митингарей, были предательства со стороны местной олигархии и силовиков, жесткое подавление украинских митингов, избиение, похищения и убийства активистов! у меня память хорошая.
а потом задавив любой намёк на украинимизм , людям вложили в голову что мы как крым, мы с Россией и пошли они голосовать на референдум кто за федерализацию, кто за россию, а кто за СССр, но все подписались под ДНР! и пришло оно родимое...
я ясно излагаю цепь событий? только ваш намёк был о чём? патриотка
Колупалочка• 13 июня 2014
а про то, что и украинские, и российские сми врут и еще больше нагнетают обстановку и напряжение в том виде, в каком этом им выгоднее - этого я и не отрицала. информационная война во всей красе. но, опять же, каждый для себя делает выводы...
автор Бурундучиха • 13 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
выводы нельзя делать не опираясь на факты!
российские сми пишут что украина расстреливает города Градами-это страшные вещи и страшные обвинения. их подтвердить элементарно. повторюсь-такая техника не могла пройти на Славянск не замеченной. Кто её видел?
Я уверена это очередная провокация против нашей страны, народ здесь твердит что нет, всё правда. кто видел грады???
ТигрЛьвович• 13 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
А может всё-таки не украинской?
Русская Богатырша• 13 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот мнение независимого журналиста

Так это Толик Шарий. Лично знакома и с ним, и с его уже бывшей женой. Если бы вы знали этого ’независимого журналиста’ лично, то врядли бы опирались на его выводы или мнение.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
да вы что! Не видео с Сирии?
Да для россиян что Украина,что Сирия,что Кот-д’Ивуар без разницы-главное,что бы фото были под брехню подходящие...Жах,в какое брехливое болото превратилась страна
olshe11• 13 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
жители востока опомнитесь..вы призвали войну!на вас эти смерти..я живу в луганске и вижу что здесь многие..алкаши и безработные люди хотели в россию..но раша вас кинула ..опомнитесь
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сейчас патриотки на ходу нову верси сообра3ят
Да нет -сейчас рашки новые фэйки на ходу сварганят
ТигрЛьвович• 13 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да, везде враги
ТигрЛьвович• 13 июня 2014
Ответ дляolshe11
Удалено администрацией...
После раши уже и некому будет на той земле жить.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Женщина, закройте тему или езжайте в славянск и посмотрите все своими глазами -есть там фосфорное оружие или нет, а лучше ребёнка возьмите на экскурсию -прокатитесь на танках нацгвардии и покормите солдат, поднимите боевой дух- так вроде по укр.ТВ показывают?!!
А вам какое дело?Вы большой специалист по фосфорному оружию или Вам патриотки Украины поперек горла стали?Так так и должно быть-они же не в рашке живут!
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
1-они всего льшь хотели две области под отдельное государство Лугандония
2- конечно , нормально, что люди с оружием тормознули всю госсистему, работу банков, пошли по частному бизнесу с угрозами что если налоги перечислят в Киев им смертная казнь, воруют людей для выкупов, перекрыли телевизионные каналы и.д. ну это так пока у них без системы. надо было подождать пока система у них организуется, что бы список подлинее был?
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да, везде враги
Нет,брехуны-не враги,они-брехуны.
Указка• 13 июня 2014