shalti21• 13 июня 2014

Подскажите о выезде и города

Девочки кто ехал из Луганск в сторону Миллерово как дорога? Уезжаю с ребенком на автобусе, очень страшно, но сил уже нет... Муж тут остается... Ребенка жалко, знакомые детей вывозили из краматорска просидев в подвале 2 недели , дети заикаются... Уже слез нет...
Пион_1• 13 июня 2014
Господи, храни вас! Дай Бог вырваться из ада. Вот очень полезная ссылка для людей, живущих в ’горячих’ областях.
Фонд ’Розвиток України’ організовує виїзд всіх бажаючих зі Слов´янська

Через відсутність електрики і зв´язку в цьому місті, неможливо зібрати людей в автобуси. Дуже просимо всіх, у кого в Слов´янську є рідні або знайомі, повідомити адреси проживання людей за телефонами ’гарячих ліній’.

Телефони ’гарячих ліній’ для отримання додаткової інформації.

Цілодобово.

Dr_Vanda• 13 июня 2014
Здесь же вроде спокойно в последнее время. Или я что-то пропустила?
автор shalti21 • 13 июня 2014
Ничего хорошего тут небудет в ближайшее время точно, в станице танки, сегодня были бои
Пион_1• 13 июня 2014
Уезжайте. Удачи вам.