Бурундучиха• 12 июня 2014

использование града украинскими военными

очень прошу АРГУМЕНТИРОВАННЫХ , обоснованных постов о применении града или чего то подобного в Славянске и Семёновке. Прошу фактов. На комсомольскую правду и иже им подобные издания, прошу не ссылаться. степень поражения данным видом вооружения я уже в инете оценила и фото с полуразрушенным домом аргументом не считаю. Очень нужны именно факты
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Какая разница град-гром-молния, когда гибнут маленькие дети, которые стоят с мамой на вокзале, что бы уехать из города и в этот момент начинают стрелять градом не градом и наглазахэтих детей падают женщины на смерть, им отрывает конечности...к сожалению, реальность. Из рассказа беженки , которая приехала с 1,5годика малышкой с маленьким пакетом вещей... Этот ребёнок боиться грома(когда дождь идёт) сразу падает со стула на пол(((
это очень страшно и никому такого пережить не пожелаешь. и о возможности такой беды много говорили и обуждали после событий в Крыму. я лично умоляла всех кого могла и здесь тоже постоянно просили не голосовать за ДНР, не звать россию на помощь, так как призовут беду в наши дома( многие услышали?(((
а теперь давай винить нацгвардию-неправильно выбивают из наших городов шушваль. ну так попросите защитничков-боевичков пусть уйдут и дадут нам спокойно жить!!!!
Белоснежко• 12 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
У нас нет ни россиян, ни чеченцев, все камуфляжные местные, многих с детства знаю. Кого выбивать?
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
ой, простите, я вас с автором спутала. И наехала не по теме.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Им не понять, они не хотят знать правду, и даже не пытаются ее найти. Верят укрзомбоящикам коломойско-порошенским
Белоснежко• 12 июня 2014
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Да причём тут Россия, ну вы даете , вас выкуривают ради полезных ископаемых и все. Территорию расчищают, контракт уже давно подписан, а вам все Россия мерещится...ваши же пацаны там с калачами бегают против авиации украинской, а вы все Россия Россия(( соседей не жалко?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2014
вот это да.....
я никогда не интересовалась, каковы в действии установки типа Град. мощно и страшно...
думаю, если бы наша армия их применила, то, во-первых, не было бы с кем переписываться, к сожалению, вот в таких темах, а, во-вторых, всякой мрази бандитской уж точно бы не было на донецкой и луганской землях (это я не о мирных жителях).
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
если такое творят местные-значит местных. или свои боевики роднее?
Я живу в Донецке и опросила всех своих знакомых на принятие кого либо участия в действиях ДНР- оказалось только один коллега парня из соседнего подъезда ездит на блок пост- попал под обстрел при зачистке аэропорта и пошел мстить стране, а больше НИКОГО.
Чебуратор• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
вы уверены что от укр ?На ней написано было?Я против войны ..но за справедливость
Белоснежко• 12 июня 2014
Я обращаюсь ко всем, кто считает, что на люди на востоке получили заслуженно.
Тут большинство мамы, и я мама.
Хоть на секунду представьте на этом фото своего ребенка!
И вы разжигаете конфликт еще больше, вы культивируете ненависть, раскол, поддерживаете ложь, радуетесь обстрелам, бомбежкам взрывам и смертям.
Мы уже поняли, что армии и тем, кто ими руководит насрать на мирных жителей.
Но неужели и вам, мамам, насрать?
Если так, то ополченцы отчасти правы, и те, кто ходил на референдум правы, и крымчане.
Мне жаль.
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
так Россия и не едет, но повод к захвату власти всяким сбродом люди такими криками ДАЛИ!
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вот это да.....
вот и я о том же. поэтому и просила подтверждения. но тему забили грязью и ни логики, ни фактов(( ну как обычно(
Белоснежко• 12 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Я общаюсь с беженцами постоянно.
Ополченцы воруют, живут в брошенных квартирах, отбирают машины. Но по жилым района они никогда не стреляли. Не было такого.
Так что да, я уверена.
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Тут большинство мамы, и я мама.
Но неужели и вам, мамам, насрать?
Мне жаль.
предложите свой способ борьбы с вооружёнными до зубов боевиками.
может ваш муж или брат их выгонят из наших городов или вы уговорите и усовестите?
Чебуратор• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Тут большинство мамы, и я мама.
Но неужели и вам, мамам, насрать?
Мне жаль.
поверьте жителям Донбасса не всеравно это точно!Живу в Луганске и мечтаю чтоб все боевики..чечня и казаки ушли без боя...Они террорезируют город..Как их выгнать?
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Значит у людей были на то основания, к сожалению( значит так народ довели, что не хотят больше жить вместе и это их земля и им решать.
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Я общаюсь с беженцами постоянно.
Так что да, я уверена.
ну да, они просто в них боевые огневые точки устраивают и оттуда шпарят по украинским солдатам, а так нормальные добрые ребята с миномётами и гаубицами
Белоснежко• 12 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Грады могут стрелять одиночными выстрелами, тогда их действие похоже на обстрел из гаубиц. Это мне муж сказал, он разбирается.
Стреляли из них или нет в Славянске, я не знаю. Как это можно понять по видео и рассказам: бахает и взрывается и там, и там.
Специалисты разберутся, конечно по остаткам снарядов, если когда-нибудь кто-то будет это расследовать.
Чебуратор• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Я общаюсь с беженцами постоянно.
Так что да, я уверена.
а из Славянска девочка писала,что прячуться ваши боевики в жилых кварталах..и палят оттуда..
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я то же народ! и жить под дулом автомата Лугандонии не хочу!!!
Топтунша• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Тут большинство мамы, и я мама.
Но неужели и вам, мамам, насрать?
Мне жаль.
насрать было местным, которые глотки рвали крича россия
Белоснежко• 12 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Речь же о мирных жителях. Естественно они стреляют по украинским солдатам, я не спорю.
Белоснежко• 12 июня 2014
Ответ дляТоптунша
У нас за крики уже массово убивают? Не знала.
Чебуратор• 12 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
вы чего ?я не хочу жить с болотов и всякими гадами..прошу их выгнать...
Телефон Рубика• 12 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
К сожалению это только лично ваше мнение и вашего круга друзей, возможно. Но жителей там много и с вами многие не согласны, так что спорно кого нужно гнать...
Топтунша• 12 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
как призвали так и выгонять, всем городом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
Тут большинство мамы, и я мама.
Но неужели и вам, мамам, насрать?
Мне жаль.
Если Вы сохраняете такие фото себе на память, то непонятно чему радуетесь Вы и что у Вас в голове. Кто радуется обстрелам? Клиника.
В тот день боевики из церкви вели обстрел. Непонятно от чьих рук погиб ребенок. Девочка погибла! А Вы тыкаете здесь видео с якобы фосфорными минами, говорите, что все местные, когда даже на видео для прессы мужики говорят, что из Чечни они. Чем занимаетесь Вы сейчас???
автор Бурундучиха • 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
грады достаточно крупная военная техника, а сейчас на видео снимают каждое телодвижение , любое перемещение укр. армии можно отследить-покажите видео как под Семёновку едет БМ , и я начну допускать возможность того что их бомбят градами
Пьяная вишня• 12 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
+100
Топтунша• 12 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
вы о чем?