РозаФиалковна• 12 июня 2014
кто покупал такие спорт костюмы? как они фото внутри
маломерит или нет,хочу купить,боюсь опять пролететь
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2014
фото 2 хороший материал,фото 1 не понравились, тоненький,хотя на лето отлично и он не так сидит как на фото
Ответ дляКондуктор маршрутки
сидит так как на фото, материал тоненький, принт совсем плохого качества...смотрится реально дёшево (соответствует цене). Я его только по дому таскаю (когда готовлю или уборкой занимаюсь).
Булькаю• 12 июня 2014
Я их в магазине видела. Потрогала материал и ужаснулась. После этого костюма 2 часа руки зудели и были красными.