Физрукая• 12 июня 2014
Вы ходите к гадалкам? Сбывается?
Интересно, у меня подруга объездила всех гадалок, о которых ей кто-либо что-либо говорил. Вот смотрю, что ездит-ездит, тратит деньги, они и гадают, и порчу снимают. А вот счастья не прибавилось, да и каждая говорит будущее по-разному.
Не верю им.
Но смотрю Расследование ведут экстрасенсы, так вроде бы и бывают сильные люди. Или это все на ТВ так?
Не верю им.
ZaRaZa• 12 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Знаете, я понимаю, что есть нечто необъяснимое, не подлежащее измерению формулами. Даже Энштейн в конце жизни сказал (цитирую близко к смыслу, но не дословно) -я понял, что есть высшее, что создало эту вселенную, но познать это не в состоянии.
Вы не путайте Всевышнего и, как написано в Писании словами Иисуса про лжепророков, лжепредсказателей, деяния которых мы тут обсуждаем. Разница большая.
Пончик Солнечный• 12 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Девушка, миленькая, 21 век на дворе - мы с вами сейчас за прогрессивной техникой сидим, общаемся. Какие ясновидящие ?! Ну я понимаю - раньше люди несведущие были, боялись всего, верили всякой дребедени. Ясновидящие ваши психологи тоже, только не грамотные, а хитрые, чтоб побольше денег выкачать, или, если по началу бесплатно , то чтоб привлечь клиента и на крючок посадить.
Ну так, в плане размышлений- предствьте себя много столетий назад. Вам говорят- люди будут видеть и слышать друг друга в маленькой, плоской коробочке. Человек 18-19 столетия мог поверить в такие перспективы?
А сенсоры, экстрасенсы и просто хорошие гадалки были и есть всегда. Другой вопрос- как отличить фигню от мастера. Я своего мастера нашла. Обращаюсь строго по необходимости большой. Беркана ругается и отказывает в консультации, если я начинаю к ней бегать каждую неделю. А казалось бы, денег не хочет? Вот для меня это маркер мастера, помимо высокой ’сбычи’ ситуаций.
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вот, нашла https://www.kidstaff.com.ua/user-202304.html
Ничего так цены для скайпа.
Это чтоб потом никто не пришел и чего-нибудь плохого не сделал за вранье?
Откуда такие цены?
Пончик Солнечный• 12 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
А как быть с мусульманами, буддистами, иудеями,протестантами, католиками, язычниками ( язычники- это наше испокон идушее, православие было навязанно Владимиром кровавым образом) и прочими? Создатель один, а конфессий церковь создала множество.
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Сколько вы зарабатываете, чтоб каждую неделю 300 грн отсчитывать человку? И неужели за неделю так много проиходит, что на следующую неделю нужны новые предсказания?
Или она просто хороший психолог и подсказывает, как лучше поступить?
Рекламама• 12 июня 2014
У меня подруга была любительницей всяких гаданий.И вот однажды ей дали адрес женщины, которая якобы говорит правду и она меня попросила съездить с ней. Гадать я не собиралась, просто сидела и ждала ее на улице. Когда женщина ее провожала, то так посмотрела пронизывающе на меня и сказала,чтобы я полностью прекратила общение с такой то такой то, иначе она уведет у меня мужа. Я тогда не приняла все это всерьез и забыла...
Ко мне приходила делать маникюр девочка, с которой я сдружилась. Она приехала в наш город жить к парню и знакомых у нее особо не было. Отношения у них не ладились, в итоге они расстались. Я помогла ей с квартирой, поддерживала во всем, она часто была у меня дома...В итоге я застала ее в постели с моим мужем. Ровно через полгода после предсказания. Вот так вот.
Му ма му ма му• 12 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Киев, да. Но девушка лично не принимает. По скайпу можно живьем пообщаться. Надо подготовить фото, кто будет в ваших вопросах. Можно тут её найти - Беркана. Сейчас поищу
спасибо
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляРекламама
Как жаль...
А у подруги сбылись предсказания?
Рекламама• 12 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Как жаль...
А у подруги сбылись предсказания?
Частично да, она избавилась от гражданского мужа, который ей не давал прохода. Ей несколько гадалок предвещали, что она выйдет замуж за богатого мужчину старше ее и уедет жить за границу. Но вот уже пять лет прошло с того времени и богатых женихов-иностранцев на ее горизонте пока нет...
Уточка• 12 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Я когда обращалась. 1. Сколько раз приезжала, столько раз слышала - судьба над тобой и вот уже три года как надо мной... и спустится ко мне не может. 2. Говорила, что выйду на новую работу и через 3 месяца познакомлюсь с мужем... 2,5 года знакомлюсь... 3. Еще 2 года назад должна была быть встреча...
А вот прошлое говорят правду. Спорить не буду. Вот у меня вопрос, почему прошлое видят (или считывают с нас), а будущее - нет.
...потому что будущее вы можете рихтовать ,тем более если вас предупредили про ряд событий. А прошлое не изменить-вот и говорят. Гдалка говорит,что видит... вы меняете события и через год кричите,что гадалка плохая, а надо благодарной быть.
Пончик Солнечный• 12 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Почему Вы решили что 300 грн и каждую неделю? Совсем другие, более скромные цифры и я поначалу ломанулась каждые 4 недели общаться. Но девушка меня быстро охладила и объяснила, что к чему, когда стоит обращаться.
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляУточка
За что быть благодарной? За то, что она за мои деньги мне прошлое рассказала?
Ну так смысл ходить к гадалкам, если, оказывается, мы сами творим свою судьбу и их предсказания не сбываются.
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Посмотрела расценки. Вы же дали ссылку.
Пончик Солнечный• 12 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Посмотрела расценки. Вы же дали ссылку.
Не знаю, что вы там увидели, но я вижу цену 300 за колоду карт, но не за гадание. Вы прочли- гадание стоит 300 грн? Так откуда взялась эта догадка
Я платила гораздо меньше.
Уточка• 12 июня 2014
Ответ дляФизрукая
вам говорят,что вам начертано...а дальше вы сами. Вот я улыбаюсь с тем подобной вашей... вы знать не знаете о чем пишете. А пишете. И главное возмущаетесь.
Пример из жизни. Приходит ко мне дама первый раз... не было у них детей, я ей говорю,что будет твое, мол не парьтесь, просто делайте свое дело, счастье не упустите, не нужно врачей и тд. Приходит она ко мне лет через 5 и такая говорит, мол я ничего не шарю в своем деле, тк у нее детей уже аж трое , а я ей 2 обещала... Я глянула еще раз - и говорю,что начертано два, ничего не могу сделать. Приходит она еще через 2 года в слезах -старший на ставке утонул. Вот вам и плохие гадалки...
У другой бы дамы судьба изменилась... трое деток и хорошо. А эта видать не смогла переломить карму- и осталась при своих двоих как ей и положено было.
Уточка• 12 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-488817 автор это вам и всем присутствующим
Физрукая
• 12 июня 2014
Ответ дляУточка
какие-то бредовые оправдания
мне нагадали, что вот-вот выхожу замуж, а я взяла, да и не вышла... поменяла судьбу...
так никого не было! за что благодарить, о чем предупредили?
в мыслях был кто-то...может нравился и вы ему нравились...
но так и не подошел, не пригласил...тот, кто в другом измерении мог бы быть вашим мужем...
мимо и прошло...
часто я слышу - мол будущее туманно и вариационно, а прошлое - уже ж прожитое - все четко - вот и видят четко.
но основные вехи все-же говорят они.
кто когда умрет, примерное рождение и поездки - переезды, дети, мужчины, с замужествами профи кстати ,остерегаются...потому что мужчина и любовь может быть, но это не обязательно замужество...
из болезней и дипрессух хорошо вытягивают...
бывают ошибаются говоря про одну личность, так как вы еще в привязке с ней..а на самом деле речь о другом человеке..и когда привязка эмоциональная уходит - вдруг появляется человек, о котором она все это и говорила...именно с такими вехами в своей жизни...
мимо и прошло...
но основные вехи все-же говорят они.