Девочки, помогите определиться с выбором зимнего комбинезона. Сижу и незнаю что выбрать. Несколько лет вподряд носим Донило, качеством довольна, хочется что-то новенькое.
Результат:
вже голосів:
84 (48%)
Ленне
34 (19.43%)
Реима
24 (13.71%)
Кико, Донило
14 (8%)
ТСМ
7 (4%)
Тополино
7 (4%)
Билеми
5 (2.86%)
Скорпиан
Аноним• 21 декабря 2012
Я же и говорю ТОЛЬКО ЛЕННЕ!!!!! Легкий, удобный, стирать не проблема, сохнет очень бистро! Ми вообще в прошлом году стирали только раз перед продажей. И самое главное ТЕПЛЫЙ!!!! Мой сын ходит без варежек, перчаток и крягов, так у него даже руки не мерзнут если он в Ленне
Вот такой у нас в етом году
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляkatrinkb
Ленне_это лучший выбор! Мои старшие детки правда были без Ленне,но когда для третьего обрела сие чудо),мой восторг не закончился даже почти через 1,5года,уже вторую зиму только в Ленне-тепло и легко двигаться деткам тем,которые ходят и даже тем,кто в колясках,нам было всего 3месяца,когда мы купили свой первый Ленне!
Купить что ли это уродство
, так нахваливают все.....я в недоумении.
Я с вами АНОНИМ согласна только в одном - МЕХ....ето черт знает что....Но в сравнении с самой моделькой и качством, то я уже не обращаю на ето внимание. А во вторых ето не проблема в ателье все отрежут и пришьют другой если надо.
И какие там расцветки???? Мне наш нравится синий ничего лишнего...кроме меха
А Кико и Донило действительно какие - то громоздкие..

Ответ дляjna

Вот и я больше склоняюсь к Ленне всё-таки. Мы несколько лет вподряд носили Донило, я им довольна но он немного громоздкий. Когда моему младшенькому в этом году дали поносить сдельник Ленне - он ооооооочень классный, вот и решила что наверное в след. году старший будет ходить в Ленне. Спасибо за советы))))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
А по мне так рейма страховысько((
Мы на выход в войчике, на гульню в Deux par Deux
ужас, действительно! За такие бабки хотя бы дизай нормальный придумали! На девочках ужасно сидят!алахон и штаны-шаровары!!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляKrasotkanana
А мы носим вообще Эсто и нам норм, нравится ))
+1 качество супер, а цена мизерная