Девочки, помогите определиться с выбором зимнего комбинезона. Сижу и незнаю что выбрать. Несколько лет вподряд носим Донило, качеством довольна, хочется что-то новенькое.
Результат:
вже голосів:
84 (48%)
Ленне
34 (19.43%)
Реима
24 (13.71%)
Кико, Донило
14 (8%)
ТСМ
7 (4%)
Тополино
7 (4%)
Билеми
5 (2.86%)
Скорпиан
Аноним• 21 декабря 2012
а я в этом году Донило разочаровалась, какой-то громадный комбез вышел (( штаны норм, а вот куртка гигантская, да и липнет к нему все (((((((
tsibinanna• 21 декабря 2012
Какой-то интересный опрос... Нельзя сравнивать билеми с реймой,кико с тсм,это принципиально разные по ткани и утеплителям комбезы!
Аноним• 21 декабря 2012
Вопрос стоит как то не понятно. Абсолютно разного класса комбезы. АБСОЛЮТНО!!!! Если бы выборка была хотя бы из комбезов одной ценовой категории????? А то ставить КИКО в одну очередь с Реймой - АБСУРД!!!
Даха-сваха• 21 декабря 2012
А у нас рейма!!! Просто супер!!! Ребенок живчик в нем!!! Все мамы на улице удивляются, когда он круги наматывает!! Ведь их малыш стоит и не может пошевельнутся в своем комбезе. Только рейма!!!!
Аноним• 21 декабря 2012
У нас Ленне,очень довольна им. Ни разу ребенок не приходил холодным,даже если одеваю тонкую кофточку под куртку. Рейма тоже хорошая,но цена дороже а суть та же ,что и в Ленне+под нее все советую поддев етой же фирмы,что тоже денег не малых стоит.
Аноним• 21 декабря 2012
Те которые спецеализируються на термо одежде, коламбия, ленне, рейма. Коламбия еще есть много подделок в фирмен магазине, еще зависит сколько лет ребенку... Но чикко я бы не покупала
YourNastasya• 21 декабря 2012
А по мне так рейма страховысько((
Мы на выход в войчике, на гульню в Deux par Deux
Ответ дляАноним
Если вам что-то не нравится, вы можете проходить мимо
мы за 2 года носили: кико_ ужас, громозкий, ребёнок рукой не мог пошевелить, рейма-тек_ мы мёрзли, даже когда бегали, уж может до -3, да , но сейчас бы не одела, рейма-пуховик, тепло было, и двигаться мог, но стирать проблемно было его, и на куртке слишком тонкая ткань была, чикко-нордик- очень нравится, тепло и комфортно, ленне- цвета классные, тёплый, но тоже немного громоздкий, не побегать в нём особою
Аноним• 21 декабря 2012
первый раз купили ленне и я довольна как слон...ребенок часто спит на улице или просто сидит-тепленький..испытали и в 15дочка теплющая была!
Аноним• 21 декабря 2012
У нас сейчас странные зимы - то +5, то -20. У дочки термик Пол Франк и пуховик Норс Фейс, который носим с полфранковскими штанами в мороз. Мой ИМХО - после -10 в любом термике холодно, нужна теплая куртка. Я бы взяла бы ту же рейму или ТСМ и теплый пух.
Аноним• 21 декабря 2012
У младшего сына самый первый был Кико пуховик - ооочень понравился, Донило зимний комплект - отлично пошит, тёплый, но очень громоздкий, больше не куплю. Второй год носим зимой Ленне, ОТЛИЧНО!
Старший сын носил Кико ещё лет 7 назад, это была тогда неизвестная ТМ, демикуртка была просто шикарная. Покупала куртку СТИН, под аляску, с натуральным мехом, принцип как у Билеми, Кико и Данило, на холофайбере, осталась довольна.
Сейчас ему 12 лет,донашивает Билеми зимнюю и носит Коламбию еврозиму. Билеми на холофайбере, очень тёплая и удобная, опушка из натурального енота, оригинальная отделка под кожу в лётной тематике.
Коламбия - супер, лёгкая и яркая, удлинённая модель с яркой отделкой и подкладкой.
Аноним• 21 декабря 2012
У нас был в том году Ленне и Скорпиан, то Скорпиан (сдельник) теплее, но он тяжелый. В етом году Рейма и опять Ленне!!!! То могу сказать, что Ленне теплее. Я когда искала второй на смену, то и Коламбию хотела и другие, но все таки то что проверено, то и купила! На следующий год опять будет Ленне, и для доци тоже только Ленне!!!!!!
Ленне_это лучший выбор! Мои старшие детки правда были без Ленне,но когда для третьего обрела сие чудо),мой восторг не закончился даже почти через 1,5года,уже вторую зиму только в Ленне-тепло и легко двигаться деткам тем,которые ходят и даже тем,кто в колясках,нам было всего 3месяца,когда мы купили свой первый Ленне!