Ганцю в кєдах• 12 июня 2014

Ищу метод борьбы с соседом

Суть проблемы такова.... Однажды в наше отсутствие бойлер накрылся, затопили соседа с низу, после чего горе-сосед у себя дома поставил вентиль, которым перекрывает воду трём верхним этажам,делает это преимущественно когда уезжает... Говорит, для профилактики, чтоб у меня не потекло...
Обращались везде, в ЖЕК,к участковому и т.д.... Управы на него нет, говорит имел я всех ввиду
Как воздействовать , чтоб без мордобоя?
Гордая_птичка• 12 июня 2014
Ой, я тоже вентиль такой хочу, достали заливаки уже

ОйЙой• 12 июня 2014

класс!
а вы ремонт ему делали после потопа?
Дежурняшная• 12 июня 2014
Мдя....это разве законно?
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2014
Прикольно.Только мирные переговоры.Иначе без АТО он похоже не сдасться)).
Пьяная вишня• 12 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
И трубу с газом напрямую, и нефтяную желательно)
И много чего еще.
Что-то не спится• 12 июня 2014
Установка вентиля не законна,идите на прямую к начальнику жека,угрожайте судом если не примут меры.
Булькаю• 12 июня 2014
Простите конечно за черный юмор, но первое что пришло в голову, попросить соседа, который ниже этого придурка, поставить заглушку на канализацию. Когда у него какашки поплывут- может одумается)))
Гордая_птичка• 12 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Мдя....это разве законно?
Это не законно и никто не имеет право зайти к нему в кв. Только воду как-то в обход теперь делайте.
автор Ганцю в кєдах • 12 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Мдя....это разве законно?
Нет

Пьяная вишня• 12 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Придется идти на крайние меры.
Даешь АТО соседу!
Автор, может к Путину за помощью обратиться всем соседям? Он любит ’помогать’.
Соображалочка• 12 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
автор Ганцю в кєдах • 12 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Рассмотрю как вариант
Соображалочка• 12 июня 2014
Ответ дляБулькаю
, Я сейчас умру со смеху, девочки, держите)))))))))))
Пишущаяся• 12 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Пьяная вишня• 12 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Если по теме: то это самое верное решение. Написать коллективное заявление и идти с ним в ЖЭК.
Пьяная вишня• 12 июня 2014
Ответ дляБулькаю
А ник какой у Вас!
Простоваля• 12 июня 2014
я думала у меня одной притрушенные соседи
автор Ганцю в кєдах • 12 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Придется идти на крайние меры.
Даешь АТО соседу!
Ответ не очень уместен, т.к. двое детей купающихся в тазике это не смешно
Булькаю• 12 июня 2014
Это точно! Булькаюююю!

Гордая_птичка• 12 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
И много чего еще.
еще биту иногда хочу купить, когда достают совсем, чтобы мирненько так поговорить
Гордая_птичка• 12 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
,

Дума, как-то вы сами наверное виноваты, вы ремонт оплатили ему после потопа? Кажется конфликт же был между вами.
Пишущаяся• 13 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Очень даже имеет право зайти к нему в квартиру милиция или еще какая-то служба. Все обезвоженные соседи пишут, что в квартиру № N (номер квартиры того соседа) ходят наркоманы, стремно в лифту ехать, детей страшно одних отпускать, что звуки ночью, крики, стоны из этой квартиры...
Гордая_птичка• 13 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Ну если только сказать, что там кто-то сильно орал, а потом вдруг умер, тогда только, а так не войдут им тоже проблемы не нужны. Можно пока его нет, вызвать мчс, сказать, что там кошки дохнут одни или трупный запах из кв, тогда залезут, двери откроют.
У кого такое было• 13 июня 2014
вынести нахрен дверь и открыть вентиль
потом на мороз падать, наверное воры взломали дверь
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2014
автор так и не отвечает упорно, как решился вопрос с залитой им квартирой соседа - ремонт был оплачен???
Гордая_птичка• 13 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наверное не был, поэтому сосед и обозлился.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну вот, тогда именно от этого и надо плясать в переговорах с соседом
КучМала• 13 июня 2014
Ответ дляБулькаю
БРАВО! Возьму на заметку!
КучМала• 13 июня 2014
Автор звоните пишите в жек все соседи тоже, пусть при следующем отключении у вас воды создают комисию которая зафиксирует, что у вас и соседей отсутствует вода. а соседу впаяют штраф за вентиль. Проверено.
Море Счастья• 13 июня 2014
Жила я так год на квартире. Мы на 5 , а соседка с вентелем на 4, Так постоянно у нас воды не было и 2-3 недели УЖАССС. Ходили к соседке на 3 у неё брали. А то на нас и ментов вызывала, а когда пошла к участковому, то окозалось что та с 4 давно с хозяйкой квартиры в тёрках (по молодости парня не поделили), так пакостит.
Так съехала с этой квартиры, чем закончилось - незнаю)))
На то что ЭТО не законно это факт. Пишите участковому, в жэк, если есть возможность записать его разговор где он сам говорит что этот вентель у него есть.
Радует что вы не одна)))