Ганцю в кєдах• 12 июня 2014

Ищу метод борьбы с соседом

Суть проблемы такова.... Однажды в наше отсутствие бойлер накрылся, затопили соседа с низу, после чего горе-сосед у себя дома поставил вентиль, которым перекрывает воду трём верхним этажам,делает это преимущественно когда уезжает... Говорит, для профилактики, чтоб у меня не потекло...
Обращались везде, в ЖЕК,к участковому и т.д.... Управы на него нет, говорит имел я всех ввиду
Как воздействовать , чтоб без мордобоя?
автор Ганцю в кєдах • 13 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор так и не отвечает упорно, как решился вопрос с залитой им квартирой соседа - ремонт был оплачен???
Ремонт не оплачивали, сосед ничего не предьявлял, уверяли , что сами сделают....
Моя квартира застрахована, поэтому я не боюсь предъяв соседа....

Пишущаяся• 16 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ах, вот оно что... вот значит в какие пирожки котята зарыты
Нууу... автор... тогда с Вами все ясно...
Вы сейчас хотите, чтобы мы Вам поверили, что Ваш сосед - идиот:
’Ремонт не оплачивали, сосед ничего не предьявлял, уверяли , что сами сделают....’ ??? Но ведь это абсурд. Спросите у людей, если их зальют соседи, они откажутся от ремонта, который им предложать сделать/оплатить виновники залива? - Нет...
Я бы на месте Вашего соседа Вам кроме вентиля еще и места для пробок на счетчике заварила...
автор Ганцю в кєдах • 16 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Счётчиков нет))))
Пишущаяся• 17 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Счётчиков нет))))
Удалено администрацией...
автор Ганцю в кєдах • 17 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Ну зря вы обзываетесь... Жалоба вам за это
Я вообще спрашивала за вентили, а вы внятно ничего,а черни куча... Странная вы