только зашла домой... не могу отойти, аж кипит все во мне, ну если круто одетая мадам а из дырки на рванных джинсах торчит волосатая мануха, ну , блин, вообще!
Евгения_2011• 13 июня 2014
Ответ дляМойНеТакой
ХДЕ?
О Боже, мы с Вами с одного города, теперь если буду в маршрутке ездить, то буду начеку
yanchik2002• 13 июня 2014
Ответ дляМойНеТакой
Ну блин нравиться ее парню, а я причем и другие пассажиры маршрутки???
Нууу скажем они стали непроизвольными свидетелями
Нечего на чужие П пялиться
Ответ дляМойНеТакой
Я впервые в Харькове встречаю в Центре такой АБЗАЦ!
Наверно из киевского метро прям к вам приехала
Видала мадаму в джинсах с ну ооочень заниженым поясом. Когда она руку к поручню потянула, то кофтец подскочил и волосня, как букет, наружу вылезла.
Может она таким способом мужчин завлекает

Евгения_2011• 13 июня 2014
Ответ дляМойНеТакой
Сам прикол в том, что я когда мужу рассказала, а он как раз кушает, то он чуть не подавился
И рассказал тоже, что недавно ездил на Малышева в склад, а там кладовщица на отгрузке симпатичная раком как стала, так он чуть не прорыгался! Те же волосы
На Малышева там и не такое увидешь, я когда там бываю, то понимаю, что у людей своя мода ( конечно не у всех)
Ответ дляDanaS

Пипец! Наверное это пиз...дяное нашествие!!!!!
Vash Podarok• 13 июня 2014
Ответ дляmadami
тю)))))))может та мадам отращивает , что бы милирование ТАМ сделать ))))ну или на крайняк половина ПЭРСИКА голенько а др.половина в натур.виде )))))типа Эксклюзив