Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Не считаю продавца виновным, в чём её вина?
Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, ждем нового продавца с Мариныными внщаим
Пользователь с именем Bossy23118 НЕ НАЙДЕН!
ей богу, было б смешно если бы не было так грустно.
сколько мне приходило вещей с распродаж на первых порах с разным браком..молча выкидывала и всё.
к слову хочу сказать, что такие распаровки это не редкость при заказах с ин. сайтов. Но что то продвалка не пестрит объявлениями продам два правых тапка, продам один тапок на 16 размер а другой на 22 и т.д.
люди просто молча проглатывают неудачу и выкидывают вещи.
Я не буду осуждать продавца за то что её ребенок носил такую вещь..нет.
Та даже за то что продала такое - не буду осуждать ведь по логике если свой носил, то другой чем лучше - тоже поносит такое.
А вот за то что продавец пол форума если не целый форум держит за ЛОХОВ, тут уж прасцице..осудю как бЭ
рука сползла и сама не напечатала, что краги однорукие
кот хозяйский накнопал
ребенок отвлек забыла что писала
ой это ж 60 грн - фигня вопрос
а лиц то какое простое
глаза честные..
лююююююди не виноватая я - на меня мошенники напали - хотят доказать, что не красиво так делать..памажитеееее...!!
а кто не поможет - тот какашка.
от жиш ёптить наглость какая прет со всех дыр. Ну прасцице Марина или как вас там. Ну не лохи здесь сидят, не дуры. Не
дети малые, чтоб не отличить черное от белого, а белое от черного.
Вы сделали черный поступок. И он со всех сторон становится только чернее после ваших опусов.
Признали бы - что деньги нужны сильно - народ бы пожалел. Добрый у нас народ. Ещё б денег бы вам скинулись.
А так мэмо то шо маэмо..стыд. позор. негатив.
ИМХО
кот хозяйский накнопал
ребенок отвлек забыла что писала
ой это ж 60 грн - фигня вопрос
а лиц то какое простое
глаза честные..
а кто не поможет - тот какашка.
ИМХО
Швидка Настя• 21 декабря 2012
irusiastar• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-240820.html - вот ее профиль, никуда не делась
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляirusiastar
странно((( мне поиск выдал так, я скопировала...
сорь за дезинформацию тогда
Швидка Настя• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сорь за дезинформацию тогда
пробел не поставили
Аноним• 21 декабря 2012
лелвлавлавдадпдпдлмтстямчбятюодюьтбтютбибьмьмблоаокг377уагььсбсосооарвепыншвпмчяфыфцевваавипаииси сппсмсмссмсмсмми т ьтьь бтбтбт бьтььб ллллоьт лтбтбтбьитьилилооиоиоттььиьииьбьиьиьиьиьиьтьттьтьиьтьтьи т ти ттттттттт тт т т т т т т лолрлрбьрблрл ьи иоьпрьрплпьпьптпотпопотакеореропеопопотпотпопомполопопопопопьтоплоплпльпьпььмбмббмбм
Ответ дляАноним
Это что?
irusiastar• 21 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
а,да,нет там пробела..странно
Лена, в нике не доставили последнюю цифру - т.е. 8. Искали Bossy23118 , а на самом деле Bossy231188
Ответ дляАноним

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляirusiastar
вот я лохушка

Кидстаффовна• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот я лохушка

лучше скажите: Надо же,как интересно получилось....
Ответ дляАноним
Другими словами и не опишешь эту ситуацию! )))
Аноним• 21 декабря 2012
девочки, не раслабляемся, щимим эту мошенницу дальше! отписуемся в одноклассниках в статусах, пусть не думает, что на этом дело заглохнет. интересно, админы что-то сделают с ее профилем или нет? удалят, забанят или оставят как есть?
Аноним• 21 декабря 2012
Предлагаю всем зайти в гостевую к нашей мадам Рукавициной и оставить там кратенький отзыв о моральном облике данной особы! Так мы обезопасим других пользователей! Вперёд!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас тоже ребенок любит на форме пописать пока вы куда-то отлучаетесь.)
Фу, какая гадость! На форуме не отписывалась, но уж если человек не поленился ’совета спросить’ - только гнусная сволочь может сознательно(!) продавать(!) детскую вещь, которую невозможно носить. Ладно бы они были дырявые, грязные, НО обе левые!!! Марина, вы считаете себя после этого всего адекватной?
Ответ дляАноним
Мы уже с Леной давно там след оствили.
А вообще сомневаюсь что кто- то еще напишет, боится народ!
Аноним• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-263399.htm...
Неплохо рейтинг друг другу поднимают, до вчерашнего дня ни одного упоминания о детдомовских детишках не было(уже прям заезженная тема получается, как только напортачил).
Какой преданный покупатель, с 08 февраля 2012 все покупки только у Bossy231188. От другого продавца только негативный отзыв в гостевой.
Девченки, офигела от переписки. ’50 грн. это не 800 и не 1000’!!
То есть кинуть человека на 50 грн. это вообще нормально, да? Да хоть 5 грн., с какого перепуга вам их должны дарить?! То что вам такие пришли с Америки, это ваши проблемы и ничьи больше, доносили и выбросили! А если жаба душит, то укажите ’Пришли с Америки, 2 левых, мы носили, теперь и вам хотим предложить...’ А пишут Вам в гостевой и правильно делают! Чтоб такие продавцы как вы валили нах с этого сайта.Вы сознательно обманули покупателя, а это уже называется лохотон! Мы здесь своих детей одеваем и со своими лохотронами идите я вам уже сказала куда!

Швидка Настя• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну может и правда чел покупал у неё мотлох (вон из одноклсс девочка писала как раз,что много чего у неё и покупала,может это она и есть)
Ответ дляАноним
Ага, друг у друга покупают, одна штанишки, другая шапочки. Деткам детдомовским помогают!! А не детдомовских можно и на рукавички пробросить!
Аноним• 21 декабря 2012
Автор а вот вы еслиб покупали варежки, купили бы две левые варежки?. Или вы считаете нормальным взять и продать две одинаковые и не оповестить покупателя, ведь это брак. У вас две левые руки? или две правые?. Это по вашему нормально продавать так?