Семен Семеныч• 21 декабря 2012
Не считаю продавца виновным, в чём её вина?
Вот сидела позавчера,вчера и сегодня на форуме про мошенников,некая Виkа-покупатель.Bossy23118-продавец. Сижу м наблюдаю,как дамы,которые являются мамами деток превращаются в сорок, клевещут и бросаются тапками и показывают своё собственное Я в ситуации,которая к ним не относится.Якобы продавец продал 2 левые варежки...простите,а на фото не видно,что липучки на одну сторону,не заметила ли эта Вика,что варежки смотрели в одну сторону,когда фото были все в наличии??? Счас объявление уже не актуально,фото все не посмотреть,но реально,человек выложил,он же ж не кричал АКЦИЯ-РАЗГРЕБАЙ, показал,покупатель признался,что не досмотрел, в объявлении нет возврата, с покупателем договора не было,если что-вернуть...в чём продавец виновен...да мало ли для каких целей она 2 левые варежки продавала,мало ли кому-то пригодится,всякое бывает и не именно в носку???!!! Кроме этого,я так поняла,продавец думал,что покупатель видел,что она покупает,по причине того,что ДОБАВИЛ Вику в покупатели,иначе смысл был ей добавлять,чтобы просто так заработать отрицательный отзыв?Не думаю!!!И самое поразительное,что разбираются с этим не двое,а толпа,которая в кое веки решила,что она могуча и вольна и может делать и говорить что хочет!!!Да я не против,демократия пока,но блиииин,зачем её называть мошенницей? Покупатель видел,купил.Девушка что продала,то и выслала.Никакой лажи я не вижу,собственно, или сюрприза.Вы можете меня тапками забросать,но смысл??? Прилепили одноклассники её,ссылками фыркают,у неё на странице гадости на стене пишут,а давайте просто так я вам напишу,чужой человек,без разрешения,диалога,в чужой ситуации зайду и нагажу ВАМ!!!Это нормально будет?Думаю не сильно захотим,да???????У меня даже складывается впечатление,что не продавец мошенник,а покупатель,взяла-купила,отписалась на форуме,поставила отзыв и чао,бамбино,сорри!!! И тишина....все только и говорят,какая она бедная....ну какая же она бедняжка,когда ты покупаешь и получаешь то,что видешь????Объясните мне!!!Кога я покупаю,вдоль и поперек всё пересмотрю и казусов нет,но эта история просто срам для людей,которых эта ситуация не касается и тычут нос не в своё дело!!! Я ЗА ПРОДАВЦА!!! Она ничем не обманула,всё выслала,всё по честному...мошенники,простите-это другое...и не важно 60 или 1000-вы ничего не получите от продавца, но когда все отзывы положительные и вы гадите просто,чтобы удовлетворить свои моральные потребности из-за ошибки покупателя-это слишком....просто взять и писать ересь на стене,на форуме-просто дико и гадко!!!
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляИнга
Девушка, вы в неадеквате. Администрация Вас тоже читает. Кто бан и получит - так это очевидно!
достали, пусть почитают про космосы, где простите пуки мужа оговаривают или про то, как кончить тяжело Вам, милые дамы, много начитаются и узнают....такими темами пол советчицы занято и большинство авторов вы...и харэ мне тут в тему писать.тема была закрыта ещё вчера.я написала всё что хотела,удачи и не болейте!
Аноним• 22 декабря 2012
Марина, угрожать не нужно, ОК? Тебе же плохо будет. Бедный ребенок, на фото хорошенькая девочка, а мама у нее - просто негодяйка и дрянь! Не стыдно тебе? Твой ребенок мучился, носив рукавицы одинаковые на обе руки, теперь пусть другие малыши страдают?? Да ходите вы хоть в обоих левых сапогах, все равно, но другие то, нормальные, чего страдать из за тебя должны??? Позорница! Мошенница!!!
Ответ дляАноним
ручки затряслись,попробуй!
Я в данный момент вся сильно трясусь, вместе с креслом, в котором сижу. У меня от это рукавичичной истории скоро грыжа вылезет, так ржать на протяжении 3-х дней вредно для здоровья. Даже с мамой истерика приключилась, когда я ей это рассказала - она вначале думала, что это анекдот, потом смеялась до слез...
Аноним• 22 декабря 2012
Капец, ну Вы и конченая. Я просто фигею. Не, я конечно видела конченых, но Вы - венец творения. Королева конченых. Такое позорище за 60грн.
И что самое интересно, что Вы не каетесь, все пишите одно идиотство за другим. Пишите и пишите, пишите и пишите, и плевать Вам, что Вы конченая, и что все смотрят на Вас как на е... конченую.
Капец, куда катится мир.....
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляleomama
Можно вопрос автору. А кто это МЫ у Вас все решает? Мы Николай II ? Или Ваши родственники считают эту ситуацию с продажей краг нормой дела?..
такой вертихвостке, как вика, да,нормой все считаем, кроме того, что спряталась и на контакт не идёт, ещё и за собой шлейф оставила в виде обезьян, как вы....бананы подкинула, сидим пережёвываем?сама то никуда не объявляется, а вам как пить дай, устарела ситуация или нет, вам же пофигу, кости перемываем сутками всем,кроме себя....не желаете некоторых умных по искать на форуме мошенников? там есть парочка таких,которые тут выписывают...что,не будем искать? или ждём ссылочек? я ещ не так низко пала, как вы!
Аноним• 22 декабря 2012
Было было, такого еще не было! Сама натворила делов - сама теперь и орет дурным голосов и угрожает..((( Да уж... Куда катится мир!(((((
Ответ дляАноним
Это Вы мне? Мне Ваша удача и пожелания не нужны! Достали всех тут Вы своей паранойей и раздвоением личности, ложью, желчью, хамством и хабальством. Тему закрыть Вы не можете, Вы тут не админ. Мы сами как-то решим, что закрывать, что открывать и где кому писать. Открыли тему имени себя - наслаждайтесь правдой.
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
дрянь ты, поскольку дрянью считаешь кого то, тебе неизвестного,мне не стыдно..стыдно должно быть вам...думаете морально утопчите толпой,да хрен вам...или думаете если в таком тоне пишу,руки трясутся, да вы циркачи по ходу, вам в цирке клоунами работать!отвяжитесь со своими вымогательствами, отсутствием покупателя, который не то что как позвали его сюда, не пришёл, ещё и не звонил,ничего не хотел...только вы хотите, потому что делать больше нехрен!
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец, куда катится мир.....
конченая под анонимом пишется тоже, чтобы не видели, кто корелава наша?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а про одноклассники мы решили, каждая кто будет писать пакость,в спам-админы будут видеть сколько раз спам,глядишь и бан поймаем!!! плюс соберём все ники, посохраняем ваши фото и напишем милиции,согласно правилам сайте там вы все по всем статьям пойдёте...забанят ещё и потаскают и репутацию подкосят, друзья ваши получат такие же сообщения как и вы рассылали,только текст другой будет,гараздо слаще...и мы не поленимся это сделать...вас много, а нас больше...засуньте свои языки себе в зад,который с утра несём к монитору и пусть он у вас там надолго спрячется, потому что язык твой-враг твой!
Пора в психдиспансер
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
катится туда,куда катишься ты, пишишь гадости-получай!
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Марина Велигорская. Вы позорище Кидстаффа! Брысь отсюда, мошенница!!!
брысь отсюда аноним, который аноним по всем темам!задрали выписывать тут!пошла вон с моей темы!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Курица,та ты ж писала,что типа ты не Велигорская??Раздвоило беднягу,завралась совсем.А фамилия-то приличная,наверно по мужу..а своя какая? Рукавичкина,Варежка?
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляИнга
имени себя не указано, во имя вас, родные, чтобы показать насколько вы гнилые бабы изнутри!
Луковая• 22 декабря 2012
Господи, да вы вообще неадекват. Конец света наступил если ложь и обман выгораживается. Вашу репутацию уже подпортили, так или иначе. И даже если вы кому-то на стену напишите, то большинство уже в курсе что вы больная. Язык твой - враг твой, это в точку. Я изначально честно читала эту темку, даже сочувствовала продавцу в какой-то степени, только потому что вмешались люди, не имеющие напрямую отношения к этой ситуации. Но Ваши комменты просто отвратительны. После всей этой темки становится только противно...Желаю Вам посетить хорошего психолога, и может быть Новый год вы встретите в гармонии с собой и другими людьми (ни в коем случае не хочу обидеть, у Вас срыв). На самом деле, взгляд со стороны - основной негатив идет именно от Вас, я все понимаю, может у Вас проблемы, и девочки неправы столь активным баном Вашей странички. Но давайте быть адекватными, после такой темки негатива прибавится еще во много раз, только потому что вы себя так ведете, и провоцируете других.
Иногда достаточно сказать ’Извини’ и все наладится.
Желаю Вам, Автор счастья, здоровья и силы для решения проблем внутри себя, они явно превалируют.
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
всем пока!!!! я тему закрыла и больше этих выпадов читпть не буду, гавно все своё показали, милые дамы, не утоните теперь в нём!
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пора в психдиспансер
даю тебе направление,вперёд! раз сама решила, что тебе пора,отпускаю!покидаем тему и собирай вещи!
Ответ дляАноним
Так вы и Босси все же одно сплошное недоразумение?
Ответ дляАноним
Кошмар, так как утонуть-то в нем? Оно все ваше, от вас исходит и сами же его глотаете, и им захлебываетесь. Такого еще на сайте не было - за 60 грн так опозориться и столько из себя выплеснуть. Идите с миром, Вам явно эти 60 грн нужнее
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сама-то анонимка,стыдно все же???
Аноним• 22 декабря 2012
капец, Вы реально конченая. Не лечитесь, напрасно потраченные деньги, на такой стадии это уже бесполезно.
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ты тему закрыла? Много берешь на себя, АНоНИм!!! Мари Велигорская... Это имя стало нарицательным, как собирательный образ хамовитого непорядочного и быдляцкого продавца- мошенника. Я тебе внаяале сочувствовала, думала, что точка невозврата еще не пройдена, тепрь я вижу, что твоя порядочность осталась ге то позади тебя, дадеко позади. Даль мужа и дочь твою, не виноваты они, что ты дрянь такя у них
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас точно с головой проблемы
Семен Семеныч
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
нечего провоцировать меня, а то тут все святоши пособирались, а я чёрт, который тему создал и которую вкрай испортили все хернёй всякой.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Меня посещаю мысли,а может девочки рванем в гости к АВТОРУ Марине-рукавичке в гости и научим ее правильно поступать.Извиниться и вернуть 60грн???
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
нечисть, в церковь тебе нужно, родимая!