Неновая почта• 13 июня 2014
Покраска волос хной и басмой?
Девочки хочу покрасить волосы хной или хна + басмой. Кто делал? Ваш результат окрашивания? Какую хну и басму брали? Кто пользовался коричневой индийской хной?
Не стесняюсь• 13 июня 2014
На днях покрасилась, 3 пакетика индийской коричневой по 10грамм каждый и 1пакет басмы 25граммовый - на волосы до плечей /каре, цвет получился темный, но не черный, с оттенком коричнево-рыжим что ли, даже не могу описать, мне вобщем нравиться!:) А волосы после хны-сказка, блестящие, послушные, толще волосины кажуться, красилась до этого салонной Матрикс и магазинной Лореаль - ни в какое сравнение)) Вобщем попробуйте;)
буреЛОМКА• 13 июня 2014
А вы часто краситесь или редко? Просто если сейчас хной - потом будут проблемы с окрашиванием краской.
Не стесняюсь• 13 июня 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы знаете, после хны мне уже не хочется краситься химической краской, ну разве что решу совсем без волос остаться!:)) И на крайний случай в соборах есть смычки для красок;)
Последнее фото- оттенок, на солнце красивое смотрится:))
Не стесняюсь• 13 июня 2014
О Боже, что планшет направил)))) соборах- это в салонах, смычки - смывка:
Под пытками• 13 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А я сижу и думаю, что ж они там в соборах смычками делают
Стервочка• 13 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за совет! Красивый у Вас оттенок!!!
Сарафанное радио• 13 июня 2014
А я беру у девочки с этого сайта рыжая+грецкий орех. Получается красиво. Посмотрите, там есть примеры окрашивания.
Под пытками• 13 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Это очень высокое качество, но грецкий орех не окрасит седину совершенно. Так что если она есть, лучше традиционные сочетания, хна + басма (или самшит)
Не стесняюсь• 13 июня 2014
Ответ дляStup@k
Я последние 7 месяцев крашусь краской Chandi, и к химической возвращаться не хочу.
Это по типу хны,т.е. порошок водой разводить нужно?)