Сам себе Петросян• 13 июня 2014
Девочки скажите зашла на сайт алиэкспрес впервые, ищу себе там платье свадебное
неужели и правда по таким дешевым ценам такие красивые платья приходят?кто знает?например вот это
мадам Везувий• 13 июня 2014
где то я здесь видела фото! какое на али и какое приходит! Так это ужас!!!! Хотя сама заказываю детские вещи и сумки, часы.Так пока всё ок!!!
ВсеЧетко• 13 июня 2014
Я бы не советовала, свадьба один раз бывает, можно с платьем опозориться. Невеста должна быть на высоте!
Сам себе Петросян
• 13 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А не боитесь разочароваться?
ну вот в том то и дело)что боюсь
Сам себе Петросян
• 13 июня 2014
Ответ дляcrooked
вот такое приходит с китая
ахахах)красивое)
Сам себе Петросян
• 13 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
у нас как таковой свадьбы не будет,просто роспись и посиделки с близкими в ресоране,и мне нужно вечернее только белого цвета платье,вот и зашла туда глянуть
Светка-пипетка• 13 июня 2014
Ответ дляcrooked
вот такое приходит с китая
Это жесть!!!!!!!!! Ё-маё!
krasnoperova.yuliya• 13 июня 2014
Не всегда такое приходит,бывает очень достойные вещи,лучше через посредника заказывать,чтобы он проверил рейтинг продавца,уточнил детали которые вас интересуют
Чижик Пижик• 13 июня 2014
Ответ дляcrooked
вот такое приходит с китая
так оно просто не по размеру
Герцогиня• 13 июня 2014
НЕТ, не заказывайте, это такая лотерея, реально такая фигня может прийти, что потом только полы мыть можно
Voblochka-26• 13 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
лучше возьмите в продавалке БУ на те же деньги
Бюст Березуцкого• 13 июня 2014
Лучше поехаь в Одессу на 7 км и купить все для свадьбы. Не только платье но и костюм жениху например. Подруга так сделала год назад. Купила там за 700 гривен обалденное платье. Причем она их кучу перемеряла и фотографировала. Что-бы знать как на свадебных фото будет выглядеть.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
ищите Мили Бридал это проверенный бренд. Я лично на Ленди заказывала - в общем и комплементов наслушалась и завистливых взглядов наполучалась.
ДинамоКит• 13 июня 2014
Почитайте отзывы, посмотрите видиобзор я всегда так делаю прежде чем заказывать.
Вот перевела
бой через три недели, чтобы получить, все хорошо
Все и больше, чем я ожидал.Dresss потрясающий.
поищите его еще у других продавцов и почитайте тоже отзывы.
Удачи:)
Вот перевела
Удачи:)
Жирафовое варьенье• 13 июня 2014
весь секрет даже не в цене а в технологии пошива. Платье очень хорошо садятся и обалденно смотрятся на фотках.Зашла у нас в салоны так за такую же цену платья даже померять не захотелось уж очень простенькие.
я делаю покупки на Али, пока только детям.
Но покупаю только те вещи, где цена нормальная, а не копеечная, и где есть макро-фото
Т.е. если это платье по разным ссылкам будет стоить и 30дол и 100 дол - я бы купила за 100, если там есть много фото, много отзывов, и хороший рейтинг