Пасти Ла• 13 июня 2014

Что посмотреть во Львове ?

Муж едет на 4 дня во Львов и берет на с собой: жена и два ребенка:)
Что нам можно там посмотреть, чем заняться, посоветуйте, пожалуйста!!! Будем жить в центре!!! Дети до 3,5 лет!!:)
Спасибо
Попижёновна• 13 июня 2014
Да там весь город сплошная достопремечательность. А все что именно посмотреть Google вам в помощь
amina• 13 июня 2014
Моей 5,5... тоже очень хочу поехать с ней во Львов, только не знаю будет ли ей интересно так же как и мне ))) Постою тут у вас, послушаю
УлыбАчка• 13 июня 2014
ой, классно вам, смотреть все, там ооочень красиво
автор Пасти Ла • 13 июня 2014
Мы едем с двамя масиками1,5 и 3,5 !!!
Наверное не просто будет, но так хочется что-то интересненькое увидеть:))