СирОжино пирОжино• 13 июня 2014
куртка Name It нужны отзывы
присмотрела куртку, у кого такая? или кто знает? на какой сезон? качесвто, ткань? хочу дочке на 140 р
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2014
у нас бриджи-качество тоже очень на высоком уровне. Один раз пыталась растянуть резинку внизу на них : и утюгом парила и гладила на макс и растягивала, около суток были на колодку натянуты----как новенькие И РЕЗИНКА НА МЕСТЕ!!’
Трынди-брынди• 13 июня 2014
а где присмотрели, если не сектрет? Сыну ищу. Фирма оч. неплохая, у них, как у Реймы, мембранные куртки хороши.
я самая умная• 13 июня 2014
нейм ит моя любимая детская фирма качество суперское
у нас несколько было курточек. комбезов
шикарные
у нас несколько было курточек. комбезов
шикарные
СирОжино пирОжино
• 13 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди