lisenok_8282• 13 июня 2014
Ответ дляemoch_ka
он обычно выступает перед каким-либо нехорошим событием у нас, не к добру это
ну да! сейчас они с Путлером развяжут ещё большее месиво на Востоке, чтоб показать, мол какой плохой новый президент, давайте лучше старого вернём. На это наверно и надеется, маразматик старый!
lisenok_8282• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
Удалено администрацией...
а как новая власть давит восток? вот просто интересно. или это наши первые туда пришли и начали стрелять?
tenderness of the wind• 13 июня 2014
Сидит в Рашке и говорит от чего устал народ..идиотизм. Я думала он уже где то спит вечным сном.
lisenok_8282• 13 июня 2014
Ответ дляАлёнка79
А как по мне, то загоревший и отдохнувший
на огороде небось загорел, картошку полет...
Ответ дляlisenok_8282
а разве сепаратисты пришли в Киев с оружием и стали убивать мирных киевлян?! Захотели они отделиться, стать ДНР или Новороссией, ну так и флаг им в руки, зачем вводить туда войска, нацгвардию и вести беспорядочный, на кого бог пошлёт, огонь из всех видов оружия?!! Как по мне - Янык будучи президентом должен был отдать приказ на жёсткую зачистку майдана и троицу ’тягнияйцеклика’ в каземат пожизненно. Тогда и Крым был бы нашим и никаких боевых действий.
Ответ дляАлоизий
а следствие- Янык пожизненный президент.
Ответ дляАлоизий
+100000000
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
ну да, действительно, это ж они приветствовали вооруженных ’спасителей’ и голосовали за днр и лнр не так ли? Почему то такой сценарий не прокатил в других регионах, ведь там люди не поддержали приход таких ’спасителей’, а у вас война потому что вы сами ее допустили, а теперь обвиняете весь мир, но только не себя