Izida.net• 13 июня 2014

Янукович записал новое обращение

Алоизий• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
а следствие- Янык пожизненный президент.
Как по мне, то почему бы и нет. Лично мне Янык ничего плохого не сделал, бизнес шёл в гору, доллар по 8 и стабильность была в стране.

Marty• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
Не знаете долго бы длилась эта ’стабильность’?
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
Вы знаете, у меня двоюродная сестра в Снежном живет и прекрасно видит, кто во всем виноват и её мнение прямо противоположное Вашему.
Алоизий• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
да нет уж, хватит, наелись так, что долго помнить будем.
А чего именно Вы наелись при яныке? Если не сложно по пунктам.
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
Вы не одна в стране, может Вы родственники, а вот у моего кума Саша-стоматолог бизнес отжал и таких примеров - уйма.
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
Наелись - в кавычках, если Вы не поняли.
arbuzka• 13 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Вы заметили, как он похудал бедняга.
А то, с новой молодой женой, в новой стране, с камазами долларов, вот и не верь теперь, что после 40 жизнь только начинается

Алоизий• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
Да поняла я, поняла. Вот и перечислите всё что плохого у Вас произошло из-за Януковича. Янукович лично залез к Вам в квартиру, или тряхнув стариной шапку у Вас сорвал?! Перечислите конкретно что лично Вам сделал плохого Янукович.
Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
сказала та,которая о войне знает из новостей по тв, где говорят то о 5 раненых, то о трех погибших, когда по факту их тысячи.
масяничка• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
ну я так понимаю ваш бизнес в гору на откатах шел,вот от этого и такая привязанность.
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
Лично у моего можу прессинг на бабки ежемесячно.
Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
а сейчас нет прессинга?точнее обозначьте в процентах. или в суммах. И в валюте тогда уж.
Алоизий• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
Ха, а Вы уверены что при новой власти у Вас или Ваших родственников никто ничего не отожмёт?! Что изменилось? Сегодня другая банда у руля и если им нужно будет, то они тоже отожмут всё что угодно у кого угодно.
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
сейчас нет
o4enzol• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
а разве сепаратисты пришли в Киев с оружием и стали убивать мирных киевлян?! Захотели они отделиться, стать ДНР или Новороссией, ну так и флаг им в руки, зачем вводить туда войска, нацгвардию и вести беспорядочный, на кого бог пошлёт, огонь из всех видов оружия?!! Как по мне - Янык будучи президентом должен был отдать приказ на жёсткую зачистку майдана и троицу ’тягнияйцеклика’ в каземат пожизненно. Тогда и Крым был бы нашим и никаких боевых действий.
В вашей логике не меньше насилия, чем в ситуации сегодня, в чем тогда разница?
Алоизий• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
А сейчас у Вас всё сразу наладилось?
oksanasb• 13 июня 2014
бедный Витька так испереживался о народе своем, что прям в Сочи на отдых поехал, ну здоровье то поправить от таких потрясений
ВаляВаля• 13 июня 2014
Мне понравилось, что у него ещё свежи в памяти переговоры о мирном урегулировании))) Как с 18-го по 20-е февраля европейцы не уставали предупреждать о недопустимости насилия со стороны власти!
Так сам же тогда властью и был!
Это кем же надо быть, чтобы периодически выползать и подливать масла в огонь?!
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
откуда Вам известно, где я черпаю информацию?

Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляo4enzol
в количестве жертв и качестве оных... если вдруг яцык зачахнет или ляшко, или иной политический упырь, то это только в радость... если мирные люди тысячами, то это печально.
lapushka25• 13 июня 2014
Ответ дляlisenok_8282
Это ж надо какая лицемерная т...рь! Да ему сидеть, молчать и грехи отмаливать всю жизнь перед Богом надо! А он, бляха муха, выступает! Это нелюдь, сатана!
Гнида! Надо ж столько негатива за 3 минуты получила!
Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
я по вашим рассуждениям это вижу... забыла добавить, в отличие от вас я сижу в центре событий и рассуждения о войне у меня другие. Я лично согласна на любого президента, лишь бы было мирно.
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляАлоизий
А сейчас у Вас всё сразу наладилось?
виден просвет
Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
виден просвет
только цены удвоились и те 100дол,которые вы теперь сэкономили для бюджета можно свернуть трубочкой и куда-нибудь засунуть , тк купить на них ничего нельзя. Вот ваш просвет.
mkigo• 13 июня 2014
Ответ дляpilula
Знаете, лучше Янукович президент, чем война.
Так и живите при нем, если он Вам так необходим, что Вас сдерживает от того, чтобы присоединиться к нему?
mkigo• 13 июня 2014
Ответ дляlapushka25
я даже и не смотрела
Saha_ovs• 13 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
спасибо Вашему Яныку скажите.
Зина из Магазина• 13 июня 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
mkigo• 13 июня 2014
Ответ дляВаляВаля
Так сам же тогда властью и был!
Видимо все остальное время он не в сознании
Выползает поэтому изредка.
mkigo• 13 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Удалено администрацией...
Я не Вам адресовала пост.