На иголках• 13 июня 2014
Сегодня пятница 13, полнолуние, вспышки на солнце
Денек еще тот. Муж сцепился с женой брата. Выругалась с мужем, с братом, с родителями. Причем драка произошла из за пустяка. Они соответственно между собой все переругались. Всю грязь друг на друга вылили. Дальше тупик. Столько обид!!! Никто ни с кем не общается. Вот такой денек!
Зам Ам• 13 июня 2014
Согласна,всё это влияет на людей,НО держать себя в руках надо!,а не на денек пенять
Крошка Енот• 13 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
+100 сейчас все нервные и напряженные, так нельзя, надо быть добрее
Чу Ча• 13 июня 2014
Как удобно плохие отношения,нетерпимость,дурной характер списать на пятницу 13,на полнолуния,дурной глаз и всех чертей вместе взятых.
мистерЛяпсус• 13 июня 2014
Ну бури магнитные однозначно каки-то есть, я ни с того ни с сего утром в обморок грохнулаь, до сих пор всю трусит и тошнит, давление 70х80, пульс 50
На иголках
• 13 июня 2014
Да просто столько ненависти сегодня. Мы вообще не конфликтные. Я в принципе ругаться не люблю. В семье драк нет, а тут столько грязи друг на друга вывалили. Ужас!
womanterra• 13 июня 2014
да, здоровье пошаливает, это факт! Но держать себя в руках надо, а то сегодня на пятницу свалим, завтра на вспышки, послезавтра еще на что-нибудь...
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2014
та да денек сегодня еще тот))давно не спотыкалась и не падала,теперь такой синяк на коленке назревает((лечу значит то я лечу))я в шоке до сих пор,дите ругаю чтоб под ноги смотрел ,а сама
В гости звали?• 13 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
мені вночі стало погано - дуже розболілась голова, зараз сиджу, як в вакуумі - напилась обезболюючих - щось вони слабо допомагають((
це при тому що обезболюючого вже пару років не пила.
СКИБИДЫШь• 13 июня 2014
Вчера вечером, у меня точно была пятница 13((((((((((( Когда мне муж сообщил радостную новость что берет отпуск, и поедем на море с детками его сестрой и племянником, а главное с его мамой (с которой у нас конфликт, она очень обижается что сын обижен мол пива мало пьет, водки, с одноклассниками не часто видится.А я все требую больше времени проводить с детками и мной)
На иголках
• 13 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я все больше склоняюсь к тому, что с чужими легче чем с родственниками)
СКИБИДЫШь• 13 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Да если бы родственники не только о себе думали, было бы вообще хорошо))))
СКИБИДЫШь• 13 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ShylgaNata• 13 июня 2014
согласно, что пятница 13!!!!!!!!!!
1. уволился сотрудник с работы (не ожидали), ну ладно переживём,
2. утонул у подруги племянник в Крыму,
3. убили сына сотрудника по работе( ночью была перестрелка в Донецке, только что позвонили с части)
хоть бы домой дойти целой....
2. утонул у подруги племянник в Крыму,
хоть бы домой дойти целой....