Milas_• 21 декабря 2012
Подскажите пожалуйста на каком сайте можно прочесть краткое содержание серий а т
Подскажите пожалуйста на каком сайте можно прочесть краткое содержание серий а то на какой не зайду-только он-лайн просмотр
Да, кино-театр - самый классный сайт для этого!
Кстати, там еще некоторые фильмы можно сразу и посмотреть.
И подборка инфы по актерам классная и актуальная - можно видеть, какие фильмы уже в производстве (особенно классно знать, что продолжение твоего любимого сериала уже в процессе).