ЗдесяЯ• 13 июня 2014

Подскажите недорогой ресторан по Обуховской трасе

Хотим поехать на выходные на выходные с детками и взрослыми ни когда не были в том направлении. Посмотрела а там куча ресторанов но хочется что б и вкусно и красиво посоветуйте.
Синди Кроуфорд• 13 июня 2014
Мне нравится Бакинский бульвар. Хорошая территория:уточки, лебеди, площадка детская.
Чумацький шлях тоже хороший. Есть детская комната (бесплатная), площадка. Тоже животные разные.
Но на Обуховской не дешево.
автор ЗдесяЯ • 13 июня 2014
Я слышала там есть пляжи вместе с ресторанами но найти не могу,
Папина дочка• 13 июня 2014
Эти пляжи называются Голубые озера. Там очень чистая вода, прям голубая! Поточнее не подскажу, была лет 5 назад, но и тогда там уже были пара ресторанчиков на территории
chok• 13 июня 2014
Езжайте в сам Обухов, там в р-не Песчаной возле озера хороший ресторан, с живой музыкой,деткам тоже есть где порезвиться. Кормят довольно вкусно,цены приемлемые
автор ЗдесяЯ • 13 июня 2014
а как ресторан называется?
Нарисовалось• 13 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ресторан Маячок , это как ехать по Столичке обратно в Киев,и там будет поворот после заправки ( если не ошибаюсь ) И там 2 ресторана с пляжами .
chok• 13 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а как ресторан называется?
Если вопрос мне, то Золотой фазан
Вот даже сайт нашла http://zolotoy-fazan.obuhov.org/fotogalereya/