из желе я• 13 июня 2014

Правда ли что третьи роды ТЯЖЕЛЫЕ?

Правда ли говорят,что первые роды тяжело,вторые легко,а третьи самые тяжелые?
Диана Волшебница• 13 июня 2014
бред,это индивидуально

Гравицапа• 13 июня 2014
конечно правда!!!!

Вам сколько лет?
автор из желе я • 13 июня 2014
Ответ дляГравицапа
конечно правда!!!!

Вам сколько лет?
30лет,26 июня 31
забиякина• 13 июня 2014
Ответ дляиз желе я
30лет,26 июня 31
все индивидуально, как и первые.
автор из желе я • 13 июня 2014
спасибо-а то напугали...............люди.............
Бубль Гум)• 13 июня 2014
Глупости какие... Третий детеныш сам ’вылетает’, дорожка-то наезжена! А вообще, все индивидуально, как и первые, и вторые роды... Третьи, однозначно легче...
orishka• 13 июня 2014
На моем опыте - самые легкие:)
(у меня как раз трое и было, третьи роды - в 29 лет).
Вечный двигатель• 13 июня 2014
Не правда! У меня кума родила 3 ребенка, роды практически не заметила) Успокойтесь! Ваш позитивный настрой и спокойствие- залог успеха! Удачи Вам!
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2014
Не правда! Легче первых двух и стремительнее.

автор из желе я • 13 июня 2014
как считаете 3 ребенка-это много?
я считаю,если послал Бог-значит считает,что нам нужен этот ребеночек....а какого вы мнения............?
Сиреневенькая• 13 июня 2014
Вы знаете это все индивидуально.Со мной рожала женщина 39 лет(3 роды),так я вам скажу что б все так рожали.Очень легко и быстро родила.А я когда рожала это был караул.
orishka• 13 июня 2014
единственное - есть риск ’быстрых’ родов, ьше.
orishka• 13 июня 2014
Ответ дляиз желе я
как считаете 3 ребенка-это много?
Я считаю что таки много:))) Но все равно родила, как отвело что-то от прерывания...и не жалею ни грамма! Самая младшая у нас самая забалованная, самая позитивная:) Где она ни появится - сразу все возле нее - харизма видать:) Как солнышко появляется.
Бубль Гум)• 13 июня 2014
Моя соседка третий раз родила очень легко, говорит, даже не заметила как, ощущения такие, будто в туалет ’по большому’ сходила: быстро и с облегчением, без единого разрыва! Хотя первые роды были тяжелые, с реанимацией...
Маргарита и Мастер• 13 июня 2014
Меня мама родила в 38 третью, легко и быстро.
Сиреневенькая• 13 июня 2014
у меня 1 роды были.
7753191• 13 июня 2014
У меня третьи - самые легкие. Рожала в 36.
А самые тяжелые - вторые в 33.
Первые тоже легкие были, но ооочень долгие.
автор из желе я • 13 июня 2014
интересно из-за чего зависит будут легкие роды или неочень?может что специально делать нужно?кто-то эксперементировал или все самотеком было......от чего зависит?
Партизанка• 13 июня 2014
Ответ дляиз желе я
зависит от физической и психологической подготовки женщины очень многое

Yanabari• 13 июня 2014
Я швидко родила, за дві години (враховуючи схватки), навіть довго не догадувалась,що це взагалі схватки. Пииїхали в роддом з чоловіком і за пів годинки справились :)) Для мене це були найлегші і найшвидші пологи. Родила в 25 років третього синочка. Я думаю,що все індивідуално, але з досвіду моїх подруг пересвідчуюсь,що є така тенденція-кожні наступні роди легші ніж попередні. Хоча є й виключення серед подруг :)що в них навпаки було.
Майя 05• 13 июня 2014
девочка со мной в палате лежала - у нее 3ьи были. от первой схватки до рождения 2 часа, но говорит было тяжело. но скажу у меня состояние после первого было хуже, чем у нее после 3го. еще у нее сильнее сокращалась матки в последующие 3 дня- говорила очень больно