Карамбулкул• 13 июня 2014
ваше отношение к своей свекрови? Навеяно темой ниже.
Вот смотрю как все прям так свекрух полюбили, да защитницы такие стали! Вот и интересно статистику посмотреть))
Результат:
вже голосів:
106 (53.54%)
у нас нормальные отношения,ладим
50 (25.25%)
терпеть ее не могу,достала!
26 (13.13%)
просто результаты
15 (7.58%)
просто обажаю свою свекровь,она мне вторая мама!
1 (0.51%)
я сама свекровь,хочу глянуть результаты
Кубик Рубика• 13 июня 2014
В мене класна свекрухв. З нею і поговорити, і попрікалуватись і попити і покурити можна. А найкраще в ній те, що живе за 1200 км від мене.
АБВГДэшница• 13 июня 2014
Нормальные отношения. Но с моей свекровью по другому и не могло бы быть. Она настолько тихая женщина, а я настолько боевая, что она, мне кажется, просто боится мне слово поперек сказать))
В каждой бочке...• 13 июня 2014
всегда за справедливость.
в той теме явно автор эгоист и ничего страшного со стороны свекрови не увидела.
свою свекровь называю мамой
Катастрофа• 13 июня 2014
Не общаемся и отношусь к ней абсолютно нейтрально. Ни любви ни ненависти)
Бармалеина• 13 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Пошаманю• 13 июня 2014
да в принципе нормальные отношения. но после рождения ребенка она лезет везде со своими советами, наставлениями... поэтому достала уже меня!
Одноклассница• 13 июня 2014
У меня со свекруней одинаковые имена и ДР рядом (Зодиак общий), так что у нас на войне, как на войне.
PORKA• 13 июня 2014
у нас нормальные отношения, но только потому что мы живем на расстоянии 2000 км ))
и видимся раз в год 1-2 недели, а вот тогда это ужас...особенно в конце )))
но у терплю ))) кто-то должен быть умнее
а муж ценит то что я не поддаюсь на провокации и конфликтов нету ))
Ванна Тазиковна• 13 июня 2014
У меня были нормальные отношения 18 лет, а теперь просто никакие...
КрытыхРынков• 13 июня 2014
дайте ссыль на темку про свекровь
пы сы, у меня норм свекруня, со своими тараканами, ну да ладно, у кого их нет
Машка-замарашка• 13 июня 2014
в мене класна свекруха. я її дуже люблю, правда. не лізу куди не треба. дає хороші поради - коли запитають. дуже зважена і спокійна, розумна - дуже хочу бути на неї схожа в деяких ситуаціях (бо в мене то якраз характер вогонь і дуже часто зваженості невистачає)
ekaterinad• 13 июня 2014
живу со свекровью уже 5 год... было все в наших отношениях, и я просто уверена, что хорошие отношения у нас могли быть только если бы она жила где-то в другом городе... а так, родила ее сыну двух внуков, а она до сих пор нос от меня воротит...
Меряно-перемеряно• 13 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
А я мама двух мальчиков, как их правильно воспитать, чтоб их будущие жены со мной хорошо общались, а то женятся и все(
мадамГрицацуева• 13 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
дайте ссыль на темку про свекровь
КрытыхРынков• 13 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо)
Автопортрет нурофена• 13 июня 2014
Абсолютно нормальные отношения, бывали разногласия, что касались детей, их питания, лечения, одежды.... Но это единственное, в чем я стояла жестко, т.к. это мои дети. Во всем остальном мы легко находим общий язык, да и что касается внуков, тоже в итоге уже нет разногласий.
А называть свекровь свекрухой, как-то не вежливо и не красиво, если, конечно, она не портит жизнь.
Что касается той темы, то там автор эгоистка.
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2014
Навеяло :))
Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьёт, по бабам таскается, меня бьёт...
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..
Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..
Катька Пушкарева• 13 июня 2014
Зато у меня впереди планеты всей, в каждую дырку за..ка! Все она лучше всех знает и лучше всех умеет! И как она говорит своему сыночку-слушай меня мама плохого не посоветует! Прибила бы!
Кастрюлька• 13 июня 2014
У меня золотая свекровь. Она практически идеальна, как свекровь, как бабушка, как мама, как хозяйка и женщина. Для меня загадка, как у нее так выходит!))) конечно, есть мелкие нюансы, но они абсолютно не портят мое к ней отношение - уж слишком мелкие. У меня с родителями отношения ровные (так уж сложилось), свекровь заняла у меня ’родительское’ место и внучку она боговорит)) моя мама, скажем, всегда ноет о том, что ребенок у нее выпросил шарик и вату, типа деньги лишние потратила или уже она устала/не может/не хочет с ней сидеть (если так уж сложилось, что некому с дочкой побыть), от свекрови я не слышала никогда и звука подобного (ее б воля, она б внучку сама растила, а мы б только в гости приезжали)))) у нее прям зависимость от малой, но при этом умудряется не переусердствовать, не лезть с советами и нравоучениями, те я ей еще бывает и высказываю, что что-то где-то она не так сделала (уж очень я вспыльчивая, но она знает, что я ее люблю и понимает мои какие-то всплески эмоций)))) Мне с ней повезло просто невероятно
Кастрюлька• 13 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Навеяло :))
Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..
Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..