Аноним_578• 30 мая 2012

Я собака.

Здравствуйте. Моя история такова - я собака. Жила себе спокойно, пока не появилась в нашем доме еще одна собака, женского рода.

Моих хозяев не любит, ведет себя как хамка.

Назрел вопрос - как избавиться? перегрызть горло - не вариант, найдут следы.

Нужно что-то другое.

Буду всем благодарна за советы.

Т.к. с интернетом перебои, - Вай-Фай не всегда в вольере берет, пожалуйста, пишите сейчас, пока я на связи.

Спасибо.

Я самолет• 30 мая 2012
Вы, как собака, наверное уже почувствовали, что она, ваш враг, задумала вас отравить! На основании этого, у вас есть право выбраться из вольера и сделать с ней все, что вы заходите, пока она не сделала с вами то, что хочет она - то есть убить!!!!

dtatianan• 30 мая 2012
Аноним• 30 мая 2012
Дорогая собака! Предлагаю научится открывать вольер и той другой собаке(сучка поди,крашеная?) ссать в борщ.
dashunskaya18• 30 мая 2012
Это свекровь,невестка или любовница?
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
невестка! капец!
мы жили, горя не знали... и вот мой маленький мальчик вырос н нашел ее...
простите... блохи кусают и мысли путаются...
я вообще породистая собака, овчарка.
я защищаю дом! и сторожила его много лет...
Вопрос - имеет ли право приходить в дом эта Клава - образно назовем ее так - и желать мне смерти!
я просто лаю - говорю всем, - посмотрите на нее! у не злые намерения!
собаки они же как экстрасенсы - мы чуввствуем,, ч то принес человек с собой, что прячем за спиной...
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
Ответ дляАноним
так усыпят потом. а я не хочу. и подводить не могу здесь продавца - участвую в СП - китайские поподки гламурные, офигенные

никак нельзя мне
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
поводки, сорри

dashunskaya18• 30 мая 2012
Надо привить новую собаку от бешенства,может поможет,как думаете?
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
то она же человек!
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
Ответ дляАноним
отличная идея, спасибо!
dashunskaya18• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
то она же человек!
Понятное дело
Я самолет• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
то она же человек!
Цитата:
то она же человек![/cit
А помыслы хуже, чем у животного!
Veronika Kuznecova• 30 мая 2012
Может наладить с сучкой контакт.. Пусть думает, что ее тут приняли как родную и расслабится, перестанет гадить в вашем дворе. Может еще есть вариант, что бы было хорошо всем, а не кому-то одному из всех...
Аноним• 30 мая 2012
Я Вас понимаю у нас в домеме тоже такое существо есть только КОБЕЛЬ
Аноним• 30 мая 2012
Автор, какой у Вас уже по счёту пост ни о чём?
iolanta88• 30 мая 2012
...человеку просто скучно...
Льва• 30 мая 2012
Ответ дляiolanta88
...человеку просто скучно...
И меня называют жестокой! Псина еле время выкроила, стучит,бедная, одной лапой, а тут такое...врагу не пожелаешь...ни тебе сострадания, ни тебе соучастия
автор Аноним_578 • 30 мая 2012
Ответ дляЛьва
та капец!
спасибо, что поддержали
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляЛьва
соучастия в чем, в убийстве?

Аноним• 31 мая 2012
Прикормите сучку. Займитесь дрессировкой. Научите приносить тапки, вылизывать тарелки после всех, шерсти начешите из нее, сколько выйдет. Опять же, на чужих гавкать. Не всё ж старой суке горло рвать? А как захереет вдруг от собачей жизни - гоните из дому. Если кобелек ваш за ней побежит - не переживайте. Он потом вернется. Щенков токо не топите.
Аноним• 31 мая 2012
Автор, что вы курите???
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Автор, что вы курите???
автор Аноним_578 • 31 мая 2012
капец) это же шутка была - в ответ на тему про отравление собаки
Аноним• 31 мая 2012
Дорогая породистая собака, овчарка.!
Купите себе новую будку в другом районе. И дайте спокойно и счастливо жить Вашему щенку с сучкой.
Аноним• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
отличный ответ, потрясающее чувство юмора
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Дельные советы Я даже задумалась о реализации.Все как то проще стало когда понимаешь что это просто сука
Аноним• 01 июня 2012
Мне больше понравилось про отдельную будку.... но это я видать со своей колокольни. Но в вашей шкуре тоже по бываю, не скоро правда!
yoli4ka• 01 июня 2012
попробуйте подружится , хотя бы сделайте вид , иначе сучка все сделает что бы кобелек думал что вы его жизнь портите и изживаете бедную несчастненькую со свету . А вообще вот мысль закралась , почитав что Вы тут одной лапой по клаве настукали , чувство юмора, сарказм, острый ум и главное острый язык присутствует, может Вы тоже сучка еще та бываете . Ведь написано не на заборе, что мы своих (простите) выводков ростим не для себя , а для других сучек и кобелей с которыми они потом будут надеюсь жить всю оставшуюся жизнь
Людмила Р• 04 июня 2012
Аноним• 04 июня 2012
в наше тяжелое время не всегда получается построить новую будку. Вот у нас например, заказали мы новую будку, приковыляли смотрим-2 кобеля кирпич тягают, остальные сидят курят-цемент не завезли...