Аноним_578• 30 мая 2012
Я собака.
Здравствуйте. Моя история такова - я собака. Жила себе спокойно, пока не появилась в нашем доме еще одна собака, женского рода.
Моих хозяев не любит, ведет себя как хамка.
Назрел вопрос - как избавиться? перегрызть горло - не вариант, найдут следы.
Нужно что-то другое.
Буду всем благодарна за советы.
Т.к. с интернетом перебои, - Вай-Фай не всегда в вольере берет, пожалуйста, пишите сейчас, пока я на связи.
Спасибо.
Я самолет• 30 мая 2012
Вы, как собака, наверное уже почувствовали, что она, ваш враг, задумала вас отравить! На основании этого, у вас есть право выбраться из вольера и сделать с ней все, что вы заходите, пока она не сделала с вами то, что хочет она - то есть убить!!!!
Аноним• 30 мая 2012
Дорогая собака! Предлагаю научится открывать вольер и той другой собаке(сучка поди,крашеная?) ссать в борщ.
Аноним_578
• 30 мая 2012
невестка! капец!
мы жили, горя не знали... и вот мой маленький мальчик вырос н нашел ее...
простите... блохи кусают и мысли путаются...
я вообще породистая собака, овчарка.
я защищаю дом! и сторожила его много лет...
Вопрос - имеет ли право приходить в дом эта Клава - образно назовем ее так - и желать мне смерти!
я просто лаю - говорю всем, - посмотрите на нее! у не злые намерения!
собаки они же как экстрасенсы - мы чуввствуем,, ч то принес человек с собой, что прячем за спиной...
я вообще породистая собака, овчарка.
Аноним_578
• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
так усыпят потом. а я не хочу. и подводить не могу здесь продавца - участвую в СП - китайские поподки гламурные, офигенные
никак нельзя мне
Аноним_578
• 30 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Надо привить новую собаку от бешенства,может поможет,как думаете?
то она же человек!
Аноним_578
• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
отличная идея, спасибо!
Я самолет• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
то она же человек!
Цитата:
то она же человек

Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Прикормите сучку. Займитесь дрессировкой. Научите приносить тапки, вылизывать тарелки после всех, шерсти начешите из нее, сколько выйдет. Опять же, на чужих гавкать. Не всё ж старой суке горло рвать? А как захереет вдруг от собачей жизни - гоните из дому. Если кобелек ваш за ней побежит - не переживайте. Он потом вернется. Щенков токо не топите.
Дельные советы
Я даже задумалась о реализации.Все как то проще стало когда понимаешь что это просто сука
Аноним• 01 июня 2012
Мне больше понравилось про отдельную будку.... но это я видать со своей колокольни. Но в вашей шкуре тоже по бываю, не скоро правда!
попробуйте подружится , хотя бы сделайте вид , иначе сучка все сделает что бы кобелек думал что вы его жизнь портите и изживаете бедную несчастненькую со свету . А вообще вот мысль закралась , почитав что Вы тут одной лапой по клаве настукали , чувство юмора, сарказм, острый ум и главное острый язык присутствует, может Вы тоже сучка еще та бываете . Ведь написано не на заборе, что мы своих (простите) выводков ростим не для себя , а для других сучек и кобелей с которыми они потом будут надеюсь жить всю оставшуюся жизнь
Аноним• 04 июня 2012
в наше тяжелое время не всегда получается построить новую будку. Вот у нас например, заказали мы новую будку, приковыляли смотрим-2 кобеля кирпич тягают, остальные сидят курят-цемент не завезли...