Черепаха Тортила• 13 июня 2014

Как выглядят миниатюрные девушки?

Как Вы относитесь к миниатюрным, так сказать "хрупким" девушкам?
Как относятся мужчины?
Как считаете,что главное для такой девушке в образе,чтоб выглядеть хорошо?
Сама миниатюрная,но постоянно мечусь,не знаю,то ли радоваться то ли что))) Муж ни слова по этому поводу никогда не сказал)
Результат:
вже голосів: 140
93 (66.43%) Миниатюрные очень милые, нравятся
40 (28.57%) Не задумывалась, не знаю.
7 (5%) Миниатюрные нелепые
В рот не ложи• 13 июня 2014
а почему нелепые?
мне очень нравятся! я и сама такая)

Тётя Хрюша• 13 июня 2014
я сама мелкая и худенькая, на свой возврат не выгляжу, так мама бывшего часто ’переживала’, что я такая хилинькая, что не смогу и ведра воды поднять
Катастрофа• 13 июня 2014
для меня миниатюрные девушки - это рост до 165см и вес до 50кг. Идеальная фируга. Тогда это красиво.
Вареный лук• 13 июня 2014
И я миниатюрная рост 153 вес 45 кг. Живу и не тужу! Комплексами не страдаю!
Катастрофа• 13 июня 2014
я сама высокая, люблю высоких людей.
Запыхалась• 13 июня 2014
Миниатюрные девушки - это ОБЫЧНЫЕ девушки, не хуже и не лучше высоких и среднего роста девушек, полненьких нормальных...
Не вижу причины метаться и переживать. Полюбите себя такую, как Вы есть, другой Вам не быть.
автор Черепаха Тортила • 13 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а почему нелепые?
мне очень нравятся! я и сама такая)
некоторые так думают!

автор Черепаха Тортила • 13 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
ну к идеальной фигуре стремимся))) несмотря на то,что грудь всего 1 и растяжки на животе)
автор Черепаха Тортила • 13 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а он вам что говорил? нравилось может это наоборот?)))
простите, за пошлость. слышала что в сексе мужчинам нравятся ’мелкие’)))))))не слышали?
Катастрофа• 13 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
тогда вам вобще переживать нечего) наслаждайтесь жизнью)
Русская Богатырша• 13 июня 2014
ой, получается я миниатюрная, правда ’в длину’ 173см
Сиреневая цапля• 13 июня 2014
Ответ дляВареный лук
у меня подружка такая же, еще и на диету периодически садится)), главное пропорциональные формы.
Вареный лук• 13 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Именно! Я правда диетами не увлекаюсь, ног за месяц другой 5 кг. спокойно набираю, потом уходят при помощи спорта.
Докладная• 13 июня 2014
А рост 167 - это еще миниатюрная или уже нет?)
Зефирная попка• 13 июня 2014
Я 1.5 м - себе очень нравлюсь. Вес 45 кг - двое детей. Главное чтоб тело было пропорционально. У меня красивые ноги , есть талия и грудь- просто все маленькое)))) я себя люблю и муж тоже( поплевала). Да и друзья привыкли
Трынди-брынди• 13 июня 2014
168 см и рост 47 кг, это считают миниатюрной или уже дылда?
Тётя Хрюша• 13 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
он никогда не жаловался.
Сейчас он давно в прошлом, я замужем, муж намного выше меня, когда я его спросила не страшно ли, что я такая маленькая он сказал, что в постели не важно какого ты роста)))
Marynet• 13 июня 2014
Ответ дляДокладная
нет, у вас средний рост))
Котенок аки рысь• 13 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
я сама высокая, люблю высоких людей.
и я с Вами

Ход конём• 13 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я шалунья• 13 июня 2014
мигиатюрная это явно не выше 155.
Не гоню• 13 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Это ну очень стройная девушка среднего роста)))
Катька Пушкарева• 13 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
мигиатюрная это явно не выше 155.
это из серии -маленькая собачка,всю жизнь щенок.Не люблю такой типаж.
ПочтальЁнша• 13 июня 2014
Как отношусь? обычные люди, только мааааленькие.
Указка• 13 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а у вас какой рост?
автор Черепаха Тортила • 13 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
мигиатюрная это явно не выше 155.
да ну что Вы. у меня рост 160. все увидев- сразу говорят,что миниатюрная. вес 45. и очень тонкии очертания тела, лица...хрупкость чувствуется
Бритоножка• 13 июня 2014
Миниатюрная - это невысокая девушка до 163, худенькая и высокая - это стройная и изящная.
Любые девушки хороши. Они такие же как среднего роста - среднестатистические люди, со своими тараканами. И возводить корону только из-за роста, а других ущемлять - это недалекость ума.
Не гоню• 13 июня 2014
А у меня 167 рост, всегда так хотела быть маленькой, хрупенькой, тонкой, звонкой.... эхххх...
Катька Пушкарева• 13 июня 2014
Ответ дляУказка
а у вас какой рост?
176)
Кучерявочка• 13 июня 2014
автор, вы шо-то путаете. миниатюрные - значит маленькие, а не тощие вешалки, простите