sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Экономика
noavatar
Kasha Kasha• 13 июня 2014

Главы ОСББ и кооперативов

Всем здравстуйте!

У нас старый кооперативный дом. ЖЭКи на баланс дом брать не хотят. Крутимся как можем. Штат: бухгалтер, глава, дворник. И вот глава нашла другую работу и увольняется. Предложили мне. Зарплата 400 грн. Но я эту должность рассматриваю не для заработка, а для того, чтобы следить за деньгами, возможно, лучше организовать процессы. Есть хороший опыт в организации проектов. У меня 9тимес сынишка. По опыту скажите, возможно ли совмещение работы главы с работой мамы для мелкого ребзя? Много ли выездной работы? Говорят, что мало, но, кажется, просто хотят затащить на должность. Буду ли я материально отвественной? Ну и совсем хитрый вопрос: можно ли как-то увеличить прибыльность дома, не имея арендаторов?


Благодарю!
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
lebed• 13 июня 2014
1
Неблагодарная работа, говорю как работник ЖЕКа


noavatar
Advoco• 13 июня 2014
2
Собирайте собрание, 400 грн это не зарплата, у нас пред 2000 получает и то жалуется, работа собачья, надо быть зубастым, что б продержаться
noavatar
Мамочка дочек• 13 июня 2014
3
Ответ дляlebed
Неблагодарная работа, говорю как работник ЖЕКа
а как работник ЖЕКа, подскажите, какими нормативными актами, т.е. какие законные основания для ОСББ. Т.е. наш дом на балансе ЖЕКа, но какая-то тетя решила, что она тут в доме будет рулить, сделала себе комнату консьержа, набрала бабулек на смену, комору на улице переоборудовала под жилье для дворника, и ходит собирает деньги, типа, на зарплату надо же))). Я считаю, что в таком случае нужно заключить договорр на охрану, вместо консьержа посадить какого-нибудь охранника, в обмундировании и т.д., ведь деньги те же, а безопасность выше. Ну и в случае чего есть с кого спросить. Можете мне рассказать, каким образом это все регулируется?
noavatar
автор Kasha Kasha • 13 июня 2014
4
Ответ дляAdvoco
Собирайте собрание, 400 грн это не зарплата, у нас пред 2000 получает и то жалуется, работа собачья, надо быть зубастым, что б продержаться
Согласна, но такое изменить пока нет оснований. Думаю, это можно внедрить позже, по результатам работы
noavatar
автор Kasha Kasha • 13 июня 2014
5
Ответ дляlebed
Неблагодарная работа, говорю как работник ЖЕКа
Догадываюсь :) Но кто, если не я?
noavatar
lebed• 13 июня 2014
6
Ответ дляKasha Kasha
Догадываюсь :) Но кто, если не я?
Удачи Вам
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff