izu• 21 декабря 2012

детская одежда Jumping Beans

Девочки.кто покупал деткам одежду  ТМ    Jumping Beans?Как качество и размерная сетка,совпадает ли?
timka• 21 декабря 2012
мне понравилось, регланы мальчуковые на 7 лет брала, на девочку 2 года бодики, регланы и флиску....размерная сетка мне показалось соответствует... не меньшемерит точно))

Ируся-пуся• 21 декабря 2012
у нас регланчик есть. мне нравится. Думаю, не маломерки, нормальные.
sobacura• 21 декабря 2012
У нас много одежды этой ТМ, качество очень хорошее, одежка полномерная.
Агнежка• 21 декабря 2012
и мне очень понравились. Мне кажется они даже лучше картерс малышового. У нас штанишки есть - очень и очень довольна.
NatalyOK• 21 декабря 2012
И нам нравится!!! Флиски их - самые - самые)
Весна• 21 декабря 2012
У нас и реглан и ромпер летний трикотажный, да они полномерные, качество хорошее, не линяет не выстирывается цвет
mareva• 21 декабря 2012
Ответ дляNatalyOK
поддерживаю ) я эту марку уже по расцветкам в большинстве случаев узнаю. флиски особенно )
Olusha• 21 декабря 2012
Я постоянно покупаю малому одежду этой марки на Kohls. Качество нравится. По-поводу размеров хочу сказать, что одежда скорее для стройняшек. У меня сынуля пухлик и сейчас в 2.4г. носит вещи Jumping Beans в размере 4Т. И по моим наблюдениям, штанишки и шорты у них маломерят по объемам (по длине нормально).
potshvery• 21 декабря 2012
Одежда классная по качеству. Полномерная

timka• 21 декабря 2012
мне по качеству нравятся тоже больше картерса!
beejulia• 21 декабря 2012
Мы тоже носим такие вещици. Флиска, футболки, шорты - все прекрасно. Размер 3Т носим в 2,5 года,запас еще есть, но у нас рост выше среднего. С футболки желтого удалила фломасетр зеленого цвета !!!! Цвет футболки не изменился!!! Советую.
Marivanna_Dnepr• 21 декабря 2012
Размеры примерно совпадают. Но бывают нюансы, типа коротковатых рукавов. А какой размер Вам интересен? У меня дитю 3 года, до этого возраста знаю, что как у этой торговой марки, старше - уже нет)
автор izu • 22 декабря 2012
Спасибо девочки, буду заказывать
Возраст 3 года,рост 89 см-девочка
Marivanna_Dnepr• 22 декабря 2012
А, ну на такую кроху размер 3т - с головой.
Померяла топ размера 3т, длина рукава 31 см.