КрейсерАвроровна• 13 июня 2014
Мужчина скрыл свой возраст. Стоит ли ему простить это?
Познакомилась с мужчиной из Греции по интернету. В анкете он писал, что ему 42 года, мне 26. Сначала думала, что это большая разница. но потом пообщалась, он мне понравился. решили встретится, он приехал в Украину, выглядел чуть старше чем на 42, но я не обратила внимания. Встреча очень понравилась, он уехал и уже через несколько дней купил билеты чтобы снова встереться. Но как то мы разговорились в скайпе и выяснилось, что ему 51 год!!!! Я была в шоке. Сказала что нашим отношениям конец и чтобы он сдавал билеты и не ехал сюда. Моя подруга говорит что я поторопилась с решением. А как бы поступили вы в такой ситуации?
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
я вообще не понимаю проблемы возраста.
мне 30, пошел 5й год отношений с мужчиной, которому сейчас 47, и он - мое невероятное счастье. только вот он не грек)))))))) а украинец!))) :-р познакомились, когда мне было 26 как раз) только опыт у меня уже был большой, 2 замужества, плюс куча других разных отношений.
и мне кажется, что он слишком молод, хочется, чтоб ему было уже лет 50 хотя бы.
мужчины до 40 для меня вообще не мужчины.
я с вами!!!!!!
Янка-угомонись• 13 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
не знаю.. а потом в 46 будете писать, что ищете любовника, потому что муж в свои 71 уже давно ничего толкового не может
51... это ж он может быть старше, чем Ваш родной отец
ну почему сражу все примеряют его в роли мужа? Почему нельзя думать сегодняшним днем. Мужик по ходу не бедный раз может часто на саиолете летать и в хорошем состоянии, помеу бы не по пользоваться ситуацией погостить в Греции, получить подарки, а том как выйдет уже.
ДлинноНожка• 13 июня 2014
автор,на каком сайте знакомитесь?? хотела вот на сландо обьявленьице дать..а там оказывается закрыли раздел знакомств
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а менталитет такой у наших дивчат..ну или комплексы какие то_если пишеш про МЧ значит обязательно нужно замуж
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ну знаете, подстилкой быть- не каждая сможет, мужику который в отцы годится....
LoraLollita• 13 июня 2014
https:// с ним (три раза в день) и Джилиан..только по другой программе- результат после беременности (+кг) и кесарева:
Неугомонная• 13 июня 2014
а по мне возраст не помеха, но вам лично решать
главное,чтоб человек хороший был и ухоженный
автор,а что за сайт? и вы английский знаете? как общались?
тоже хочу устроить свою личную,но у мен с англ. школьный уровень, стоит ли пытаться на иностранные сайты лезть,даже не знаю
Я вся ваша• 13 июня 2014
сомнительно это все..во-первых грек, во-вторых, сразу соврал..вот женщина из агентства вам, автор, все верно написала!
Цветик-семицветик• 13 июня 2014
Не от возраста зависит счастье, а от другого! Если встречались и в кафе и в постели все удовлетворяет-зачем придираться к возрасту!
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну иногда в 50 лучше чем в 30))) во всех смыслах. главное что бы нравился
Речь не об этом -лучше в 50 или нет. Нельзя начинать отношения с обмана.
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор не к возрасту придирается, а к обману, разница !
КрейсерАвроровна
• 13 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
да на англ, я хорошо знаю. моя подруга по англ еле говорила, но вышла замуж за грека и теперь счастлива с ним. у них тоже к с стати разница в возрасте большая 15 или 16 лет. сайт ukrainedate и russiancupid пользуюсь этими двома. но если честно, очень трудно найти там адекватного и серьезного мужчину.
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
автор, если Вы решились на первую разницу в возрасте, то вторая, я думаю, не помеха)
И третья тоже - когда документы вдруг Автору прийдется смотреть
КрейсерАвроровна
• 13 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
до постели не дошло, это была только первая встреча. но когда узнала что ему 51, была рада что не дошло. кто знает что он может в 51 и как будет через 10 лет.
Цветик-семицветик• 13 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обман обману рознь! Я тоже в интернете выставился с возрастом 44года(мне 55), познакомился с красивой девушкой 32 лет-встречаемся по выходным уже 3 месяца и оба довольны всем друг у друга! Я не говорю ей свой настоящий возраст-думаю это неважно, если она не сомневается-значит надо и дальше вести здоровый обрах жизни-это главное
КрейсерАвроровна
• 13 июня 2014
А почему так много людей против греков? Моя подруга уже три года живет в браке с греком в Афинах и очень счастлива. познакомилась тоже по интернету
Неугомонная• 13 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
спасибо большое!
а познакомились ни тоже на сайте знакомств?
Неугомонная• 13 июня 2014
выше уже прочитала:)
эх,буду тоже пробовать,а то что-то не везет мне с нашими((
КрейсерАвроровна
• 13 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
спасибо большое!
да, на одном из этих, точно не помню где именно.
Цветик-семицветик• 13 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Через 10 лет что будет не знают даже многие которые замужем за сверстниками, ктото спился, ктото деньги не приносит, ктото нашел любовницу, кто то еще чтото-у вас больше определенности -вы молодая и крисивая и кроме вас ни с кем он спать не будет, не сопьется, деньги вовремя давать будет и вообще будете в шоколаде
Фрикаделька• 13 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
это ваше решение и ваш опыт, что тут скажешь.
тут почему-то все комментируют возраст, но автора же не возраст смутил, а обман.
лично я не считаю этот обман ужасным.
лично мены смущает, что он иностранец, я не верю в настоящую любовь и уважение без языковой идентичности.
автор, если вы так сразу психанули, значит не ваше.
лично я не считаю этот обман ужасным.
а я считаю, что этот омиан - только начало других обманов
у меня так было
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2014
я бы не общалась дальше с таким человеком,а мало ли что он еще скрывает...была однажды в такой ситуации,познакомилась с парнем встречались полгода,потом стали жить вместе,он говорил ,что ему 31,в итоге ему 36,узнала через 2!!! года,но это еще цветочки ,оказалось в итоге по истечению двух лет,что у него ооочень много скелетов в шкафу...
Фима Собак• 14 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дай Бог ей всего наилучшего, всегда есть исключения из правил. А он ее тоже обманул по поводу возраста изначально? Обман - это очень неприятно и не лучшее, с чего начинать отношения. Какова причина этого обмана? я тоже однажды сбавила себе возраст при знакомстве ( на 3 года, а не на 10) - и я чувствовала себя очень некомфортно, хоть и выгляжу отлично..
Автор, не смотрите на подружку - у Вас своя судьба, может, Ваш мужчина в Америке ждет..