КрейсерАвроровна• 13 июня 2014

Мужчина скрыл свой возраст. Стоит ли ему простить это?

Познакомилась с мужчиной из Греции по интернету. В анкете он писал, что ему 42 года, мне 26. Сначала думала, что это большая разница. но потом пообщалась, он мне понравился. решили встретится, он приехал в Украину, выглядел чуть старше чем на 42, но я не обратила внимания. Встреча очень понравилась, он уехал и уже через несколько дней купил билеты чтобы снова встереться. Но как то мы разговорились в скайпе и выяснилось, что ему 51 год!!!! Я была в шоке. Сказала что нашим отношениям конец и чтобы он сдавал билеты и не ехал сюда. Моя подруга говорит что я поторопилась с решением. А как бы поступили вы в такой ситуации?
Петриківна• 13 июня 2014
Тю. Если человек нравится и все ОК - какая разница, сколько ему лет???
ОноВамнадо• 13 июня 2014
ну иногда в 50 лучше чем в 30))) во всех смыслах. главное что бы нравился
Кофр для ноги• 13 июня 2014
автор, если Вы решились на первую разницу в возрасте, то вторая, я думаю, не помеха)
12 галюцинаций• 13 июня 2014
ну что, мужик хорошо устроился, потр...хать 20-летнюю захотел.
а вам оно надо? интересно, что он еще скрывает такого, о чем вы пока не знаете?
Анонимчик• 13 июня 2014
Ответ дляПетриківна

а на каком сайте познакомились?
фан L.O.S.T.• 13 июня 2014
гыыыы почти 20 лет разница не смущала а тут подумаешь 8 лишних))
ЖонДуан• 13 июня 2014
Вы погарячились, как говорится, не варить же вам его
Чехлы• 13 июня 2014
Да вы что?В наше время хорошие мужики на дороге не валяются=))))Какая на кой разница сколько ему,если он вам нрав.!
я Кукарача• 13 июня 2014
я думала, что только женщины мастерицы скрывать свой истинный возраст
Добрый Жук• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
ну, на самом деле, очень близко а в этом деле возраст ещё важнее!
ЖонДуан• 13 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну, автор же к нему не из большой любви лететь собиралась, тоже был свой интерес наверное.
Лагшмивара• 13 июня 2014
А какая разница? Если вас все устраивает и даже уже виделись - вас устроило, а тут выяснилось..ну, глупость, по истине.
Я думаю, у него был оплыт с его реальным возрастом и ни кто не знакомился, все таки полтос уже , потому и приписал минус 10 лет...Автор, не надо, авось ваше счастье в видеть 50 лет, а вы его сами отмахнули.
vikiss• 13 июня 2014
Ответ дляПетриківна
+100
Цветок Мира• 13 июня 2014
это ваше решение и ваш опыт, что тут скажешь.

тут почему-то все комментируют возраст, но автора же не возраст смутил, а обман.

лично я не считаю этот обман ужасным.

лично мены смущает, что он иностранец, я не верю в настоящую любовь и уважение без языковой идентичности.

автор, если вы так сразу психанули, значит не ваше.
граница• 13 июня 2014
Возвраст очень имеет значение поначалу все хорошо а потом что ты будешь со своим стариком делать
ЖонДуан• 13 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Что близко к варить? Жарить? Так там разница уже не большая, 40 или 50))
Фима Собак• 13 июня 2014
ооо, сто лет уже я владелица брачного аг-ва. 90% после 50 врут о своем возрасте на любых сайтах. можно смело минус 10 лет.во-вторых я бы с мужчинами из греции была поосторожнее. как-то много негативного опыта у девочек. и потом, когда они едут сюда, это одно. они тут несмелые, на чужой территории. надо на 2ю встречу ехать туда и там все сразу станет ясно довольно быстро.. Вам 26. Собирается ли он в свои 51 иметь детей? Или у него уже есть дети, которым он помогает. Немного будьте практичнее в общении с иностранцами. Не жалейте, что закончили с ним. Будут и другие,лучше и не брехунятки. В 26 лет вы вполне найдете и 38 и 40 лет нормальных парней.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2014
не знаю.. а потом в 46 будете писать, что ищете любовника, потому что муж в свои 71 уже давно ничего толкового не может 51... это ж он может быть старше, чем Ваш родной отец
ЖонДуан• 13 июня 2014
Ответ дляграница
Наймет сиделку)) А для себя водителя или садовника, латиноса

Шучу автор
Добрый Жук• 13 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
Фима Собак• 13 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Был у него опыт-) смеетесь. миллион женщин 40+ в поиске, такие красотки на сайтах знакомств, нет , ему 26 летнюю подавай !
66сезон666серия• 13 июня 2014
Может действительно поторопились,надо дать еще шанс,не узнали его как следует!Если он сам очень понравился ,именно он ,а не встреча или что нибудь другое.А вообще то конечно разница в возрасте существенная,я б тысячу раз подумала,и если это не любовь то однозначно нет.Хотя и ей рано или поздно приходит конец.
Янка-угомонись• 13 июня 2014
Ответ дляграница
оформлять завещание
граница• 13 июня 2014
Старый кабель хочет помладше
Цветок Мира• 13 июня 2014
я вообще не понимаю проблемы возраста.

мне 30, пошел 5й год отношений с мужчиной, которому сейчас 47, и он - мое невероятное счастье. только вот он не грек)))))))) а украинец!))) :-р познакомились, когда мне было 26 как раз) только опыт у меня уже был большой, 2 замужества, плюс куча других разных отношений.

и мне кажется, что он слишком молод, хочется, чтоб ему было уже лет 50 хотя бы.

мужчины до 40 для меня вообще не мужчины.
LoraLollita• 13 июня 2014
мдя...прям проблема, я понимаю чтоб он скрыл что он женат и у него трое детей,а так..возраст_вы ж тоже поймите он же к молодой девочке подкатывает мой меня на 20 лет старше_и шо?) главное что люблю))
язззззь!!!• 13 июня 2014
это перебор, вам будет 36 - самый сок, а ему 62... задумайтесь
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2014
Да ну, это уже перебор...всему есть свои пределы, он взрослый мужчина у которого, извините, пол жизни по зади, а ВАМ только 26... Вам нужен мужчина помоложе с общими интересами, целями в жизни, кругом друзей. НЕ порите горячку, 42 еще куда не шло, но 51 , это перебор....
Лагшмивара• 13 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Все скрывают что-то и сразу подноготную не вываливают при первых встречах или в анкетах. У всех есть секреты. Автор тоже имела свой умысел.
У нас на работе гл. бух, так вот ей 36, а мужу 59. Я ее спросила , а как оно с такой разницей, говорит, ей все равно, когда познакомилась с ним не могла на общаться, настолько умный мужик, она в него и вцепилась, будучи еще студенткой. Хотя когда она к нам только пришла работать, я еще таких нюансов не знала , не будет же она с первого дня рассказывать о разнице в возрасте, и к ней заехал муж, а ей сказала, что к ней папа пришел..Прошло уже 4 года, до сих пор девочки вспоминают и ржут, как кони.
Стопясят раз обсуждала• 13 июня 2014
Ответ дляБокс-орун