Сашуня2906• 13 июня 2014

Девочки, у кого гастрит с повышеной кислотностью, как лечитесь?

Понятно, что лечение подбирает врач, но у некоторых уже есть свои методы,лекарства, которые помагают.
Интерисуе все- диета, курорты, мед препараты, лекарственные растения.
chicita• 13 июня 2014
никак..........
София Евгениевна• 13 июня 2014
лужанская 7 водичка-это то что без рецепта могу смело рекомндовать
автор Сашуня2906 • 13 июня 2014
Ответ дляchicita
никак..........
У меня тоже было никак, но как прихватило...
Фима Собак• 13 июня 2014
настойка пустырника на ночь по 30 капель, гастрофит 3 раза в день Трускавец очень хорошо попить нафтусю
София Евгениевна• 13 июня 2014
А вобще идите к врачу и не выдумывайте.
автор Сашуня2906 • 13 июня 2014
Ответ дляСофия Евгениевна
Это вне обострения? И сколько времени пить?
автор Сашуня2906 • 13 июня 2014
Ответ дляСофия Евгениевна
А вобще идите к врачу и не выдумывайте.
Я уже там была, стандартные методы на время
Калистто• 13 июня 2014
Лечение не посоветую, но могу сказать однозначно, если не ’нервировать’ лишний раз желудок( не ем яблоки, смородину, виноград) вообщем все что содержит кислоту, то он и не беспокоит, а в экстренных случаях водичка поляна поможет
chicita• 13 июня 2014
Ответ дляСашуня2906
когда ’хватате’ пью ’НУКС ВОМИКу’ хелевскую
Каяспер• 13 июня 2014
диета, в первую очередь ничего жареного и кислого, острого
Калистто• 13 июня 2014
Ответ дляКаяспер
’Моя кислотность’ мне позволяет есть и жирное и острое, но строгое табу на кислые фрукты
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2014
я мучилась много лет,потом сделала диагностику,оказался эрозийный гастрит,пила курс дегистамин и вмм ,это бады ньювейсовские ,это было два года назад,с тех пор больше не вспоминала об этой болячке.
автор Сашуня2906 • 13 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько времени мучались и сколько времени принимали препараты -Бады. Я хочу попробовать бады NSP, по крайней мере лучше чем антибиотики..
А диагностика- это фиброгастроскопия?
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
Ответ дляСашуня2906
А диагностика- это фиброгастроскопия?
лет пять ,три месяца принимала бады,но тревожить повышенная кислостность перестала на 10 день примерно,диагностику делала на обероне,биорезонансная