Муж в АТО и я даже нос сунуть не хочу никуда. Но кумовья едут отдыхать на Шацкие озёра и зовут с собой ( меня и малую). Я аж до ссоры кричу, что без мужа не поеду, но меня никто не поддерживает. Мама и сестра говорят, что я ради ребёнка должна поехать отдохнуть...
Муж говорит-езжай пока есть возможность, так обидно, что даже он не понимает, что без него не хочу...
Кумовья подговорили мужа и он прямо терроризирует - ПОЕДЬ, ПОЕДЬ!!
Девочки, ну может хоть вы поддержите? КАКОЙ ОТДЫХ БЕЗ ЛЮБИМОГО?
Я дома вся не своя уже давно. а том так тем более буду думать, что ещё дальше от него..
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Даже не знаю, как бы я отреагировала в такой ситуации. И Вас понимаю и рациональное зерно в словах родных и кумовей есть.
Я дома вся не своя уже давно. - вы сами ответили на свой вопрос. То, что вы сидите дома, ничего не меняет в вашем случае. По телефону вы сможете с мужем общаться и оттуда. А вам надо отвлечься, нервы штука хрупкая. Вы нужны вашему мужу и ребенку здоровая. И когда приедет муж, нежная и добрая. А не нервная ! Езжайте, отдохните и оздоровите ребенка !
Ответ дляnatrena
super-tasia• 13 июня 2014
Если бы у вас не было ребенка,тогда не стоило бы ехать.А ради ребенка стоит .
Ответ дляtolyu
и я говорю. что лучше приедь- и мы где-то побываем, но вместе. а он говорит, а если не вернусь? не, ну нормально мне такое говорить?
Приедет и поедите вместе, если захотите) Вам нужны силы, чтобы поддерживать мужа. Ему там намного тяжелее , чем вам. И ваша поддержка а не истерика дорогово стоит ! Берегите себя! ))
Ответ дляtolyu
нельзя так говорить!Вернется живой и здоровый!!!!! Поступайте так, как говорит Ваше сердце и так, чтобы отдых в муку не превратился.
LoraLollita• 13 июня 2014
Бляха_это не отдых, мой когда АТО ездил я места себе тут не находила((( ща вон опять собираются((( я малую с мамой отправляю,так как не отдых для меня это будет(
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляInfinity_Love
дождитесь мужа и съездите вместе, семьей. Шацкие озера не высохнут.
поддерждиваю! одно дело когда мсуж в командировке...а другое дело когда он там(((
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Ответ дляЛизочек
мужики... Как скажут, так хоть стой, хоть падай
Ага. Мне иногда кажется, что они вообще не думают, перед тем как рот открыть