tolyu• 13 июня 2014

Вы бы в моём положении поехали на отдых?

Муж в АТО и я даже нос сунуть не хочу никуда. Но кумовья едут отдыхать на Шацкие озёра и зовут с собой ( меня и малую). Я аж до ссоры кричу, что без мужа не поеду, но меня никто не поддерживает. Мама и сестра говорят, что я ради ребёнка должна поехать отдохнуть...
Муж говорит-езжай пока есть возможность, так обидно, что даже он не понимает, что без него не хочу...
Кумовья подговорили мужа и он прямо терроризирует - ПОЕДЬ, ПОЕДЬ!!
Девочки, ну может хоть вы поддержите? КАКОЙ ОТДЫХ БЕЗ ЛЮБИМОГО?
Я дома вся не своя уже давно. а том так тем более буду думать, что ещё дальше от него..
Puma2014• 13 июня 2014
думайте про ребенка, он тут при чем? ему отдыхать надо,здоровья набираться

Rudamoda• 13 июня 2014
Отдыхать мне бы при такие раскладах не хотелось бы,но эта поездка для ребенка, поэтому поехала бы.
olena_shch• 13 июня 2014
ну и в чем проблема, если у нашего папы не получается, о семеро одного не ждут. Ездим без него и по Украине и за границу.
bamiashka• 13 июня 2014
Ответ дляolena_shch
Конечно не получается он же в Турции с бабами висит

вы что пишите??
не знаете что такое АТО ? и где муж автора??
bamiashka• 13 июня 2014
моего должны на днях тоже забрать не могу просто успокоится и места себе найти я бы наверное не поехала бы даже для сына просто не могу себя знаю
так дома тихонько плакать а так на людях...
buzella• 13 июня 2014
нет, я бы не поехала
автор tolyu • 13 июня 2014
Ответ дляolena_shch
ну да он же по бабам бегает а я просто жду..

egolka• 13 июня 2014
мой тоже 3 месяца как мобилизован - на отдых без него не едем. Мысли в одном направлении работают , какой тут отдых - одна мука
Татьяна2012• 14 июня 2014
Ответ дляSelena*
почему?

Аргументируйте, пожалуйста.
Грязь-болото,комары, космические цены для села, очень пекучее солнце, в общем лично мне не пришелся по вкусу отдых на шацких озерах.

А по теме - если ехать, то только всей семьей,без мужа тоже никуда не поехала бы.