Муж в АТО и я даже нос сунуть не хочу никуда. Но кумовья едут отдыхать на Шацкие озёра и зовут с собой ( меня и малую). Я аж до ссоры кричу, что без мужа не поеду, но меня никто не поддерживает. Мама и сестра говорят, что я ради ребёнка должна поехать отдохнуть...
Муж говорит-езжай пока есть возможность, так обидно, что даже он не понимает, что без него не хочу...
Кумовья подговорили мужа и он прямо терроризирует - ПОЕДЬ, ПОЕДЬ!!
Девочки, ну может хоть вы поддержите? КАКОЙ ОТДЫХ БЕЗ ЛЮБИМОГО?
Я дома вся не своя уже давно. а том так тем более буду думать, что ещё дальше от него..
olena_shch• 13 июня 2014
ну и в чем проблема, если у нашего папы не получается, о семеро одного не ждут. Ездим без него и по Украине и за границу.
Татьяна2012• 14 июня 2014
Ответ дляSelena*
почему?
Аргументируйте, пожалуйста.
Грязь-болото,комары, космические цены для села, очень пекучее солнце, в общем лично мне не пришелся по вкусу отдых на шацких озерах.
А по теме - если ехать, то только всей семьей,без мужа тоже никуда не поехала бы.