Пешеходик• 13 июня 2014

Хочу в Крым Я из Донецка. Подскажите.

Девочки, очень боимся находится в городе. обещают страшное. Мужья не могут бросить работу, а мы с подругой все же хотим уехать. Что брать? Как уехать? Где достать билеты? Как лучше найти не дорогое жилье? Подскажите, не страшно ли пересекать границу?
Чебурастик• 13 июня 2014
а вы прикиньтесь беженцем и просите помощи в крымчан-сейчас так модно

Залетная Я тут• 13 июня 2014
в Рашу
Сметчица• 13 июня 2014
От все в Крым, красавы))
Ванна Тазиковна• 13 июня 2014
Что опять страшное ?сколько можно уже ?
В танке• 13 июня 2014
а в Крыму что????

по моему тоже что и в Донецке.

рассея(((
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
спасибо вам за ваше благоразумие. спасибо, что не рветесь в Украину. все, кто не любит свою страну, обязаны ее покинуть и переехать в ту, которую любят. справедливо!
Король дивана• 13 июня 2014
а почему именно в Крым? простите конечно
приезжайте к нам в Харьков, например
Залетная Я тут• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Король дивана• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в принципе правильно, не по теме - но мы Крым уже окончательно вычеркнули из Украины?:)

Болтушка Му• 13 июня 2014
Нашли где написать)). Сейчас вас тут овном заплюют . Вы переезжать собрались или пересидеть?
Печальки.нет• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+100500
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
нет конечно. но вата туда ж сползается как в россию. так что пусть едут в свою россию, это лучше, чем пытаться оттяпать еще часть территории. а крым вернем, по-любому. сами попросятся назад!
Королева красоты• 13 июня 2014
езжайте и ничего не бойтесь
там спокойно
цены на продукты такие же, или даже ниже
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
У крымчан, а не В крымчан. Учите русский - пригодится)
Печальки.нет• 13 июня 2014
Вот я поражаюсь людям, Все кричали Крым рассея, донецк - рассея, а чуть что, так в Украину все бегут
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему так уверены, что кто-то будет просится? аж смешно
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
да, однозначно и категорично.
Печальки.нет• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Прийде коза до воза

Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
езжайте и ничего не бойтесь
там спокойно
да? все говорят дорого, одной вам дешевле
Король дивана• 13 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
я вот человек практически нейтральный, но честно - вот эти переезды именно в Крым уже очень бросаются в глаза, это как - эвакуируюсь на летнее время? уж простите, приезжайте в Харьков, в Полтаву, в Сумы - ближе и спокойно! хотите в Россию - Белгород рядом!

ну почему, почему именно Крым?!
Болтушка Му• 13 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вы сейчас с кем разговариваете? Кто в Украину бежит?
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана

ну почему, почему именно Крым?!
Потому что море, горы, воздух...
Бабулька• 13 июня 2014
Капец, девочка только спросила как добраться и где в Крыму обосноваться, а вы ее уже из страны выгнали и г..ном закидали
На иголках• 13 июня 2014
автор, сами такие, страшно в городе находится, но нужно работать, чтобы была еда в доме, не слушайте этих ...., у них в городе не стреляют, едьте, ищите безопасное место
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
Я сейчас в Крыму, цены, как и в Киеве, что-то дешевле, что-то дороже, все в порядке с ценами)
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
Это ж патриоты )))
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
Да, дешевле. Сравниваю с Киевом- на овощи в 2 раза дешевле, а остальное примерно так же
На иголках• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
это верующие люди, они такие
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
Отдохнуть за одно и пересидеть.