Пешеходик• 13 июня 2014
Хочу в Крым Я из Донецка. Подскажите.
Девочки, очень боимся находится в городе. обещают страшное. Мужья не могут бросить работу, а мы с подругой все же хотим уехать. Что брать? Как уехать? Где достать билеты? Как лучше найти не дорогое жилье? Подскажите, не страшно ли пересекать границу?
Ольга Владимировна• 13 июня 2014
Напишите в Крымскую тему ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411561-0-14... ) может кто-то из девочек сдает жилье или подскажут где дешевле))) и не забудьте, если папу дома оставляете, у нотариуса оформить разрешение на вывоз ребенка.. И не слушаете этих... все в Крыму тихо и спокойно)))
Аноним-ка• 13 июня 2014
предатели бегут ...конечно к предателям !!! какая Одесса, зачем они Вам там нужны, еще размножаться у Вас начнут, пусть лучше в Крым, ..... и бегите, бегите, бегите!!!!
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
да там хоть сочувствовать умеют . Когда бомбят укр. самолёты вывод само собой напрашивается где искать помощи.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
грубиянки вы, девочки, как и ваша расея... ой простите, великая и могучая страна))
я же говорила, что те, кому нечего было терять здесь, ничего не потеряют и там. теряют и оценивают масштабы бедствия лишь те люди, которые были успешными в своих регионах, будь то Крым или Донбасс.
Чтоб вы так на тер. Крыма о татарах заботились, как вы тут за них переживаете, укоряя меня в ошибках.
но только это ж не вашего ума дела, вам все равно на татар у вас эйфория,у вас #крымнаш. а то, как живется татарам сейчас, вас мало интересует. и то, что того же Джемилева не пускают домой, вам тоже по боку. и то, что мечети горят вас не касается и то, что угрозы поступают татарам - вам не интересно... и много еще чего о татарах вам просто параллельно. и о тех людях, которые не ходили на псевдорефендум, вы тоже не печетесь.
а еще вы совершенно не желаете знать, как живется людям, которые имели хорошую работу или приличный бизнес в своих регионах. как это все потерять из-за имперских амбиций какого-то вождя какой-то рашки, ой простите великой и могучей страны)). проще ж сидеть на диване и хамить, ничего не замечая вокруг себя кроме дешевых подачек в виде шаровых концертов и пропаганды.
будьте счастливы. а больше не хочу говорить с зомби, которые только и знают, что безапелляционно оскорблять и употреблять такие выражения как ’барышня’. не мой уровень, извините.
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот когда у людей отбирают автомобили, бизнес, только потому что на нужды дэнэрэ, вот когда людям за укр речь или укр флаг вспарывают животы, вот когда самообороны крымские тиранят бизнесменов и татаров, вот им рассказывайте про лексикон, ок?
среди татар много и друзей и соседей- ни кого не тиранят... вы вообще от куда ? где черпаете свою информацию... сосед татарин вот магазин автозапчастей открыл- что то не жалуется...
Не фонарь• 13 июня 2014
Автор, а что именно обещают страшного? Я из Макеевки. Каждый день в раздумьях - уезжать или оставаться здесь. Голова скоро лопнет.
Ответ дляАноним-ка
Вы вообще о чем например если мне нравиться отдыхать в крыму какого я должна ехать в Одессу
Пешеходик
• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не читайте
читайте новости ’великой и могучей страны’)).
если что, величие и могущество не территориями и уровнем зомбирования измеряется, а уровнем жизни граждан страны. а они тонут на алтае, нищенствуют, лидируют в списках самых корруп. стран, самых пьющих стран, самых пропаганд. стран... да что вам говорить.. вы лишь хамить умеете, так ка сказать нечего
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
’барышня’ явно не ваш уровень-вам в ответ Украину ни кто не коверкал. Вы ни чего о крыме и о татарах не знаете .
Пешеходик
• 13 июня 2014
Ответ дляОльга Владимировна
Спасибо!)
Не фонарь• 13 июня 2014
Ответ дляПопадалочка
Автор, советую вам Любимовку - посёлок под Севастополем. Там тихо, жильё разное, на любой кошелек. Народу мало, пляж широкий, море чистое. Если интересно - задавайте вопросы.
мне интересно. Я тоже из Донецка. Если кто-то предоставит жильё и поможет с продуктами - буду благодарна. У нас есть только 500 грн. Я и дочь
Ответ дляНе фонарь
мой кум уехал три дня назад в Симферополе стоят много палаток волонтеров сразу с поезда подошел его там накормили поселили в отель говорят три месяца можно там жить
Капитошечка• 13 июня 2014
Все бегут в Крым на море...беженцем прикинулись и отдыхать с подругой. Если так страшно, езжайте в Закарпатье.
Попадалочка• 13 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
А я из Макеевки. Думаю, ехать куда-то или оставаться.
Капитошечка• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
согласна с Вами на все 10000%. Но до них не дойдет....они амПутированы Путиным!
Капитошечка• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
так в Крыму жильё бесплатно и кормят бесплатно в Карпатах такого не предоставят
разузнайте, все предоставляют беженцам.
Капитошечка• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
в нете полно инфы, вот первая ссылка по гуглу.
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
типа блеснула остроумием. Нет больших поклонников чем ненавистники это от вас только и слышно -путин путин- кто ещё им зомбирован...
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
девочки что пристали вы Путин да Путин ???? есть кого в пример поставить???
они сами о нем говорят больше крымских и восточной украины... психологи говорят: если о вас говорят значит вы либо интересны ,либо вам завидуют.
Попадалочка• 13 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
Думаю, вам целесообразно поискать работу в Крыму. В сезон там много вакансий - от горничной до сбора черешни и т.д. Персонал обычно живёт на территории базы отдыха.
ЯсноВидящая• 13 июня 2014
А в чем проблема купить билет? Вчера покупали из Донецка в Симферополь на июль.
Ксюша-Ксюшенька• 13 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
девочки можно купить возле вагона легко договориться - или в день отбытия в кассах может кто сдаст - конечно езжайте в Крым он для нас роднее и там в Симферополе стоят палатки с волонтерами они обязательно помогут и расселят бесплатно и накормят ( кстати почему то беженцев в Карпаты никто не зовёт?)
зовут-зовут, но там же правосеки