Пешеходик• 13 июня 2014
Хочу в Крым Я из Донецка. Подскажите.
Девочки, очень боимся находится в городе. обещают страшное. Мужья не могут бросить работу, а мы с подругой все же хотим уехать. Что брать? Как уехать? Где достать билеты? Как лучше найти не дорогое жилье? Подскажите, не страшно ли пересекать границу?
...аяприкольная• 13 июня 2014
Ответ дляХабиба
Ага)))) вот народ добрый на украине)
Украина с маленькой буквы?
...аяприкольная• 13 июня 2014
Ответ дляХабиба
в Ялте уже два месяца- в Киев вообще не тянет)) что вы плохого узрели???
О, простите пожалуйста, но я пока не решила, как реагировать на ваши слова.
innaandrei29• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если хотите выехать, попробуйте обратиться к волонтерам, которые занимаются эвакуацией. а вообще тот мой коммент о том, почему крымчане скоро попросятся назад! а в том, что в Донбассе большинство умных, честных людей-патриотов, не ходивших ни какие псевдореферендумы - я даже не сомневаюсь!
Ну и зря, я, вся родня и все знакомые и знакомые знакомых сходили
Все за федерацию, а боятся люди новую кровожадную власть..
Женамужная• 13 июня 2014
Ответ дляНе служанка
Я бы людям, которые свою же страну называют хохляндией бесплатно бы билеты выдавала бы без права на обратный въезд.
Автор, а вы планируете вообще возвращаться в хохляндию?
Ну билет это мало, прибавте скромную недвижимость, можно даже по скромней той, что имеется в Украине и 2/3 хохляндии как ветром сдует
Сорока-ворона• 13 июня 2014
ответы не читала.
давайте договоримся так: кто принимал участие в референдуме днр - радуйтесь и живите в своей днр,вы же к тому стремились?зачем теперь уезжаете?
и там кто-то в Харьков приглашал...не надо,пусть в рашу поезжают.
Женамужная• 13 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
А почему хохлы, мы Украинцы и гордимся этим!!
А мы стыдимся
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2014
едьте в Поповку,там цены пока нормальные на жилье,завтра спрошу у подруги номер телефона,они сейчас там отдыхают,платят за номер 100грн(кондер,холодильник,телевизор,душ-туалет,4кровати,шкаф-все в номере),живет с детками
Ленивица-красавица• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а как адекватный, благоразумный человек, привыкший к свободе, сможет выжить на оккупированной территории, в практически никем не признанной стране, в бандитском регионе, переполненным военными базами и местной самооброной-беспредельщиками, с полным запретом на любое волеизъявление, высокими ценами, отсутствием туристов, а следовательно средств к существованию, тотальной цензурой, под жутчайшей пропагандой и т.д и т.п. список можно продолжать еще долго. но вы сами все знаете. просто боитесь себе признаться, что зря орали в марте ’рассея’.
шо за бред!!! Украинских каналов насмотрелись?

ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Кем оккупированная и в чем это выражается?
Какая самооборона - Вы вообще о Крыме?
Где высокие цены? Конкретно.
Военные базы России были здесь всегда. Вы этого не знали?)
Какая самооборона - Вы вообще о Крыме?
Где высокие цены? Конкретно.
да не обращайте внимания! Это ж неадекват! Эта та категория, которая кричит: мы в Крым принципиально не поедем, таит предатели и прокаженные. Всем назло поедем туда_то или сюда_то...им невдомек, что всем абсолютно пофиг куда они поедут и чем будут заниматься) А вот ситуация, вдруг случится чудо и Крым снова вернется в состав Украины, приедете вы в Крым....уж мы вас там встретим так встретим....
приезжайте к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html уже несколько семей с востока к нам едут
Я Вас не боюсь• 14 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Сегодня общалась с крымчанином, там очень печально.
вчера общались с приезжим в крым из Киеве - он в шоке от того что здесь в магазинах всё есть , всё спокойно и ни кто ни кого не тиранит-ехал по необходимости с опаской так как почему то у него совсем другая информация о крыме была
Пешеходик
• 14 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
Все бегут в Крым на море...беженцем прикинулись и отдыхать с подругой. Если так страшно, езжайте в Закарпатье.
Прикинулись? А вы сама откуда?
Пешеходик
• 14 июня 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Вам бы лечится,да на стационаре)
Пешеходик
• 14 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
буду благодарна)