Пешеходик• 13 июня 2014

Хочу в Крым Я из Донецка. Подскажите.

Девочки, очень боимся находится в городе. обещают страшное. Мужья не могут бросить работу, а мы с подругой все же хотим уехать. Что брать? Как уехать? Где достать билеты? Как лучше найти не дорогое жилье? Подскажите, не страшно ли пересекать границу?
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
а почему именно в Крым? простите конечно
приезжайте к нам в Харьков, например
И что делать в Харькове? Простите конечно, но на курорт не тянет...)

Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Почему так уверены, что кто-то будет просится? аж смешно
а как адекватный, благоразумный человек, привыкший к свободе, сможет выжить на оккупированной территории, в практически никем не признанной стране, в бандитском регионе, переполненным военными базами и местной самооброной-беспредельщиками, с полным запретом на любое волеизъявление, высокими ценами, отсутствием туристов, а следовательно средств к существованию, тотальной цензурой, под жутчайшей пропагандой и т.д и т.п. список можно продолжать еще долго. но вы сами все знаете. просто боитесь себе признаться, что зря орали в марте ’рассея’.
Милашка-оторвашка• 13 июня 2014
Поезда ходят и автобусы тоже, на ребенка не забудьте сделать у нотариуса разрешение на вывоз если Вы без мужа будете.Чем меньше и раскрученей поселок тем дешевле.На вокзале есть центр для беженыев из Донбасса, могут поселить и общежитии под Симфорополе или повезет в пансионате на море.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляПешеходик
работать.
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
езжайте и ничего не бойтесь
там спокойно
цены на продукты такие же, или даже ниже
Вы там были? Как с обменом валют и тд? Какой курс по факту?
КонФФетОшка• 13 июня 2014
я из Донецка,работаем,детки в садик ходят,вот что такого у нас,что нужно прям в Крым бежать? Или это модно стало...
ХуАнита• 13 июня 2014
Девочки ,вам что делать нечего? Чего на человека нападаете?У вас же по хорошему спрашивают.
Болтушка Му• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
я вот человек практически нейтральный, но честно - вот эти переезды именно в Крым уже очень бросаются в глаза, это как - эвакуируюсь на летнее время? уж простите, приезжайте в Харьков, в Полтаву, в Сумы - ближе и спокойно! хотите в Россию - Белгород рядом!

ну почему, почему именно Крым?!
Да, на летнее время эвакуируемся в Крым. А что тут не логичного? Вывезти детей из опасного и к тму же загазованного города к теплому морю и морскому воздуху - это глупость? Мы не беженцы в полном смысле слова, помощи не просим, жилье оплачиваем. Мне здесь комфортно и спокойно. Или все, посещающие Крым теперь автоматичски будут причисляться к сепаратистам?
Vitamarg• 13 июня 2014
Удалено администрацией...

Бабулька• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я адекватный человек, сижу с двумя маленькими детками в Луганске, ехать мне не куда и не за что, была против референдума т.ч. не обобщайте!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июня 2014
Ответ дляЧебурастик
а вы прикиньтесь беженцем и просите помощи в крымчан-сейчас так модно
Можем поменяться с вами квартирой в Донецке + в качестве приза за мужество отправим отдыхать в Турцию или Египет-потом после Турции, притворитесь беженцами и в Крым
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
Капец, девочка только спросила как добраться и где в Крыму обосноваться, а вы ее уже из страны выгнали и г..ном закидали
модно наверное сейчас так)
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляНа иголках
автор, сами такие, страшно в городе находится, но нужно работать, чтобы была еда в доме, не слушайте этих ...., у них в городе не стреляют, едьте, ищите безопасное место
Сочувствую вам! (Аналогично(
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кем оккупированная и в чем это выражается?
Какая самооборона - Вы вообще о Крыме?
Где высокие цены? Конкретно.
Военные базы России были здесь всегда. Вы этого не знали?)
Я не на долго• 13 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
согласна ,сами панику создают и под шумок хотят дешево отдохнуть,я из Донецка сейчас с сыном в санатории на Орловщине Днеп.область планировали ехать еще в апреле дочь с мужем дома к нам ехать не захотела говорит все спокойно папа работает
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
если хотите выехать, попробуйте обратиться к волонтерам, которые занимаются эвакуацией. а вообще тот мой коммент о том, почему крымчане скоро попросятся назад! а в том, что в Донбассе большинство умных, честных людей-патриотов, не ходивших ни какие псевдореферендумы - я даже не сомневаюсь!
Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, все кто не украиноязычный - теперь сепаратист)
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
работать.
Я еду отдыхать, работа у меня есть в моем городе. Поломойкой? офицанткой? Что значит работать? Вот так все бросить и работать ? Вы вообще простите о чем?
Я не на долго• 13 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
я русская но не когда не поддерживала ДНР ,на референдум не ходила так что не все русские сепаратисты

Копирайторша• 13 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы теперь этого никому не докажете, у них все сепаратисты и колорады.
Я не на долго• 13 июня 2014
Ответ дляПешеходик
ну так и пишите что вам надо дешево отдохнуть,а не бежать из города
Репетиторша• 13 июня 2014
Билеты на сайте Укрзалізниці можно купить http://booking.uz.gov.ua/ Жильё поищите в инете, либо по приезду, чем дальше от моря, тем дешевле соответственно. Ну а то, что обещают... так обещают уже давно, знаю тех, кто раньше уехал на время с целью пересидеть, теперь вернулись. Я тоже из Донецка, но уезжать не собираемся.
автор Пешеходик • 13 июня 2014
СКОЛЬКО МОЖНО РАЗДУВАТЬ ТЕМУ!
Я спросила конкретно, как уехать, что нужно! И тд! НАФИГА ПИСАТЬ ПРО УКРАИНУ?!
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы наверное из дерева сделаны...
автор Пешеходик • 13 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
Обещают 16 го числа ужасы какие то. Мы боимся(( Вчера слышали взрыв? Машину пушилина взорвали...
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Какая самооборона - Вы вообще о Крыме?
Где высокие цены? Конкретно.
- ну та самая самооборона, которую на днях ваши гоблины легализировали
- военные базы были всегда, а будет больше. или вы реально думаете, что рашка шла вас несчастных спасать от бЭндеровцев и укр. языка, так сильно вас замучивших? и только за этим. то есть чисто спасти вас, да? и всё, да?))). ой))
- цены на рынках и магазинах высокие, понятно дело. это не я сказала. Или рос. информ-агенства врут? прессухи не было, гоблин не говорил? да не, такого быть не может. российские сми - кристально ж чистые, да?)).
- оккупирована роисей. или кем? вы ж там рос. флаги повывешивали - значит росеей.
Пиу!Пиу!• 13 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет конечно. но вата туда ж сползается как в россию. так что пусть едут в свою россию, это лучше, чем пытаться оттяпать еще часть территории. а крым вернем, по-любому. сами попросятся назад!
ага долго ждать прийдется
Я не на долго• 13 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
мне не надо доказывать некому ,достаточно что я сама знаю и нас таких много просто в слух не все говорят
ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2014
Ответ дляБабулька
Вы мои мысли прочитали)
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
именно!
+100