Пешеходик• 13 июня 2014
Хочу в Крым Я из Донецка. Подскажите.
Девочки, очень боимся находится в городе. обещают страшное. Мужья не могут бросить работу, а мы с подругой все же хотим уехать. Что брать? Как уехать? Где достать билеты? Как лучше найти не дорогое жилье? Подскажите, не страшно ли пересекать границу?
Автор, с такими вопросами лучше сразу на РУ версию, там девчонки адекватные, и расскажут, и подскажут. У нас все спокойно, границу пересекают без каких-либо проблем, машины не отбирают )))) погода наконец радует, море прогрелось. Если отдых поэкономней - выбирайте Евпаторию, Феодосию, Керчь. ЮБК все же подороже будет. Продукты не дорогие. У нас тихо и мирно!!!!
Лагшмивара• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
а почему именно в Крым? простите конечно
приезжайте к нам в Харьков, например
А что у вас в Харькове море есть?
Сумка с непогодой• 13 июня 2014
Ответ дляvargach
Дедуськина бабуська• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Почему так уверены, что кто-то будет просится? аж смешно
Да никто и спрашивать вас не будет
Дедуськина бабуська• 13 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да никто и спрашивать вас не будет
А вас будет
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Сегодня общалась с крымчанином, там очень печально.
и что там печального?
каждый день общаюсь- пока никто не жаловался
...аяприкольная• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
и что там печального?
Там полный .....
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Там полный .....
точнее можно?
что полный? где полный?
Сумчатая кошка• 13 июня 2014
Вот она,единая демократическая
с такими патриотами,Украине враги не нужны,вы сами себя и сожрете.
Человек просто спросил как доехать,что вы здесь устроили,змеи?
с такими патриотами,Украине враги не нужны,вы сами себя и сожрете. Человек просто спросил как доехать,что вы здесь устроили,змеи?
...аяприкольная• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
точнее можно?
что полный? где полный?
Короче, кранты...
Мастер Класс• 13 июня 2014
Автор, так а в чем проблема с билетами? Билеты были в продаже последние 2 дня. Захотели-купили бы
Рыжик-пыжик• 13 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Да, все кто не украиноязычный - теперь сепаратист)
Не надо выдумывать! Прицепились за этот язык, сказок российских наслушались...просто пипец...можно подумать вам кто- то указывает на каком языке говорить. Посмотрите на этих ’бендер’, которые массово предоставляют свои дома для беженцев. А вы наслушались рос.пропаганды...бендеры, фашисты... А те, кто в чужой стране диверсионную работу ведет, это не фашисты?!
...аяприкольная• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы очень многословная
А че рассказывать, если плохо(((
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
А че рассказывать, если плохо(((
Вам плохо?
Кинг-Конгша• 13 июня 2014
По ответам сразу можно понять, кто смотрит ТВ и какие каналы, зомбированные по самые нехочу....Одни и те же замыленные фразы, слова...тьфу аж тошнит уже....окупированный..росея...рашка..и т.д. и т.п. Девушка спросила совет, где пересидеть пока боевые действия в ее городе происходят, так тут все ж патриотки хоть куда...в г..но расшибаються, чтобы лишний раз Крым грязью облить....
Королева красоты• 13 июня 2014
Ответ дляnelly801
Цены на продукты высокие!!!я сейчас в крыму,под феодосией, жилье не подорожало,а вот продукты-да! Мясо бразильское мороженное 100грн кг
А у меня родители под Евпаторией- самое дорогое мясо 60-70 грн(как и в Киеве), а овощи намного дешевле, чем в столице.
Бразильское мясо)))))))))))))))))))))))))
Айболитная• 13 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Видимо, из диких обезян)))))))
Выступаю Я.• 13 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
100% и не возвращайтесь! Жалоба на автора за оскорбление Украины.
Не служанка• 13 июня 2014
Я бы людям, которые свою же страну называют хохляндией бесплатно бы билеты выдавала бы без права на обратный въезд.
Автор, а вы планируете вообще возвращаться в хохляндию?