Золотая орда• 13 июня 2014
Мамы девочек 3-4 лет, какие курточки деми покупали или будете покупать?
Никак не могу выбрать курточку для дочки, нужна на холодную осень ( до и после есть одежда), именно на +5-5,хочется что нибудь красивое под джинсики до 500 грн. Обсмотрела все и везде, ничего не цепляет особенно ( вернее одна очень нравилась, купила, а она нам будет маловата до осени, пришлось продать соседке, чуть не плакала), может Вы подскажите где и что посмотреть, или на какие фирмы обратить внимание, а я сама поищу.
Ухахайкина• 13 июня 2014
У нас демисезонная с весны будет еще как раз. Брала какую-то французскую куртку, не промокаемую , бренд не помню. Брала с английского сайта около 20 фунтов ( по старому курсу)
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Хорошенькая, что то в этом духе и я выбираю))
Живчик-счастливчик• 13 июня 2014
Ответ дляLiVeS
Крейзи8, олдневи. То, что у них идет как зима, но сейчас еще нет в наличии, наверное.
Сейчас такой курс, что дешевле купить из наличия в продавалке.
Автор, гляньте тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8596686.html
Автор, гляньте тут:
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, гляньте тут:
Может быть. Не знаю, я покупаю только для себя без посредников и по акциям, так что мне всегда получается дешевле на сайте)
Ухахайкина• 13 июня 2014
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, гляньте тут:
Я покупала фото 5, как у вас (продано), как она мне нравилась , но она маловата, зато соседка довольна
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Еще Некст очень хорошие, мы в прошлом году брали, только у них нет водонепроницаемости
Я смотрю наподобие H&M
Страхованная• 13 июня 2014
Покупала парку Олдневи, одна оказалась маловата, сейчас продаю пролет наш, заказала такую же на размер больше, очень удобная)))
автор, мне понравилась в Zara, посмотрите, там и капюшон отстегивается, для меня лично - стильненько выглядит
Думала заказывать через испанского посредника, у него 5% - дешевле всего выходит. Выходила бы около 300 грн. Фото нет у меня, потом передумала - решила усмерить свой шопоголизм
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляnana713
посмотрю, спасибо
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2014
у нас НМ как вы выше показывали только в расцветке леопард
еще есть пальтишко Ландсенд
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
еще есть пальтишко Ландсенд
ну и как? довольны? не подскажите по размерности, при каком росте носили какой размер, просто у меня девочка полненькая- крупненькая, и я сомневаюсь 3-4(104) или 4-5(110)?
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
берите на размер больше, по мне, немного маломерит
Золотая орда
• 13 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо, наверное на ней и остановлюсь
Обнемашечка• 13 июня 2014
заказывала дочке такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-7948519.html , надеюсь не перерастет ее за лето
Ответ дляЗолотая орда
вот такая?
Классная, я своей доче такую купила))) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-611928.h... здесь куртки остались у меня, но они тоньше, чем на фото, ее (с фото), даже зимой одевали на небольшой мороз, она теплая