30 мая 2012

Как у вас с продажами?

Девочки! Как у вас обстоят дела с продажами? Имеется в виду, сколько примерно продается в процентном соотношении? Вот у меня, например, из всей партии максимум процентов 30 продается. Все. Дальше застой. Не пойму: или товар не нравится, или еще что-то не так.

Аноним 30 мая 2012
такая тема была,ищите.у всех застой,потому что ЛЕТО !!!!!!!!!!!!!!
Аноним 30 мая 2012
ага...и у меня застой...
Аноним 30 мая 2012
у всех так .вяло вяло
автор Аноним 30 мая 2012
Ужас, нагребла товар и сижу с ним теперь...
chopardsport 30 мая 2012
лето
Аноним 30 мая 2012
сама распродаю по себестоимости раздариваю
Т@тьяна я 30 мая 2012
тишина и у меня, хотя в прошлом году в это время еще все ок было, затишье в конце июля началось
Аноним 30 мая 2012
ужас девочка. не знаю что и закупать да и стоит ли вообще
--Елена-- 30 мая 2012
глухоооооооооо
Аноним 30 мая 2012
на каждый товар свой сезон.а сейчас затишье в торговле у всех.налички на руках мало
Т@тьяна я 30 мая 2012
Ответ дляАноним
а на картах? , мне все равно как продать наличкой или переводом на карту
Аноним 30 мая 2012
никак вообще
Аноним 30 мая 2012
тоже товара много вложено сил труда и денег....а застой полный
Аноним 30 мая 2012
никак...
Аноним 30 мая 2012
аналогично.застой...
Аноним 30 мая 2012
И у меня тоже самое.....
Аноним 30 мая 2012
Глухо как втанке,ну да это и понятно,(торгую уже четвертый год)-ЛЕТО.Так каждый год!
julyaly 30 мая 2012
И когда это закончится?
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляjulyaly
И когда это закончится?
Ближе к концу лета,в начале осени(зависит от того что продаете)
elenka8585 31 мая 2012
лето, все копят на отпуска, лишнее не покупают, да уже и оделись многие. еще весной.
Накрыло-не отпускает 31 мая 2012
А я девочки на Кидстафе только пол года и незнала, что есть такая тенденция. Накупила товара и сижу в нем. Правда не одна сижу - с компанией молодых мужчин двух и трех лет.
Аноним 31 мая 2012
Кроме летнего застоя есть тенденция понижения покупательской способности. Прокормится бы...
Аноним 31 мая 2012
девочки,я продаю летние детские вещи все фирменное качественное по нормальным ценам,а покупателей нет в апреле в начале мая как-то шло,теперь глухо и темно как в танке((((
Аноним 31 мая 2012
А у меня вчера было 1300 просмотров, из них аж 2 заказа
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Так Вы еще счастливица )))
Аноним 31 мая 2012
ой девочки одни растраты на рекламу банеры а заказов 0,дала заявку на регистрацию на аурко,может там повезет,только прошла регистрацию письмом на почтовый адрес так долго,нужно было инн дать
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
я тоже попробовала на АУКРО ... и там не везет (((
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Так Вы еще счастливица )))
Не то слово))
Аноним 01 июня 2012
что-то и зимой не очень то весело было
chopardsport 01 июня 2012
эх... куча летнего, я в среду аж до сентября свлю.... и на сайте тишина